+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    359
    камри V40 3.5
    16 40
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    eremenkodima, у меня стоял иммобилайзер с (примерно) такой же меткой. так вот если ты перед запуском нажал тормоз ты должен услышать пи-пи тогда можно заводить машину и ехать. если пи-пи не было то машина заведётся, но через(3 метра)встанет. когда ты заводишь с автозапуска пи-пи нет следовательно при начале движения машина заглохнет. надо отключать или убирать иммобилайзер.

  2. #22

    По умолчанию

    Romel, да действительно под изолентой оказался почти полностью стертый жук!
    Что в принципе не меняет моего вопроса/проблемы. Что делать?

    pool99, да. Все так и есть. Нужно отключать его только? Может я что то делаю не так?

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    У меня в предыдущей машине был установлен доп. иммобилайзер Альтоника. С собой надо было носить метку, по внешнему виду почти такая же как на фото, под торпедо в определенном месте был спрятан приемник, перед запуском двигателя надо было провести меткой по этой точке на торпедо и иимо увидив метку отключался. Если не проведешь, то двигатель запустится, но в течении секунд 20ти иммо постепенно ,,задушит" двиг и он заглохнет.

    eremenkodima, у тебя сто пудов установлен доп иммо и эта метка от него. Если батарейку в метке менял, но двиг после начала движения все равно глохнет, то тебе к сигнализаторщикам-установщикам дорога, пусть выясняют почему иммо метку не видит, может приемник сигнала сдох, а может сама метка загнулась.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eremenkodima Посмотреть сообщение
    Romel, да действительно под изолентой оказался почти полностью стертый жук!
    Что в принципе не меняет моего вопроса/проблемы. Что делать?

    pool99, да. Все так и есть. Нужно отключать его только? Может я что то делаю не так?

    А делать надо следующее:
    1) Большую черную метку зашить в трусы и никогда и никому не показывать. Тем более открыто класть в салоне.
    2) Будем считать, что предыдущий хозяин машины попросил настроить иммо так, чтобы никто без метки не заводил и не катался. Поэтому для иммо главный момент - заводка при наличии метки. Если заводили без метки, то хоть с бубнами танцуйте вокруг машины, хоть на педали жмите - все одно - заглохнет.
    3) Если заводите дистанционно, то лучше после прогрева с брелка заглушить, а сев в машину уже спокойно заводить при наличии метки родным ключом машины.
    Т.е. всегда заводить только при наличии в трусах метки. И будет тебе счастье Камрад!

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Yugin (10.01.2017)

  6. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eremenkodima Посмотреть сообщение
    StarLine Twage A9
    других систем нет.

    Воот .Установлен еще иммобилайзер Black Bug c меткой . Для его обхода на время автозапуска ,установщик ,скорее всего , порвал цепь зажигания ,вход в иммобилайзер (для неопроса метки ) , дабы попытаться подружить две не совсем совместимые системы . В итоге мы имеем некорректный опрос метки по окончании запуска и ...глушения авто при трогании .Я вижу ситуацию так .

  7. #26
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    359
    камри V40 3.5
    16 40
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    eremenkodima,
    Цитата Сообщение от eremenkodima Посмотреть сообщение
    Нужно отключать его только
    можно попробовать "подружить" имм с автозапуском, но это к спецу.
    Цитата Сообщение от eremenkodima Посмотреть сообщение
    Может я что то делаю не так
    опять таки к установщику, кто ставил у него и надо узнавать.

  8. #27

  9. #28
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    180
    "камри 40 2,4 2007" японка R4
    8 26
    Город
    Кемеровская область

    По умолчанию

    Я купил авто с уже установленной такой противоугонкой. Машина заводится любым штатным ключем, но стоит только включить передачу, двигатель глохнет, если рядом нет того самого брелка. Если оставляешь брелок в машине, то заводится и едет нормально. Я уже привык. Если в этом брелке дохнет батарейка, то с места не сдвинешся, но двигатель будет работать.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170110_220146.jpg 
Просмотров:	622 
Размер:	150.6 Кб 
ID:	38469Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170110_220252.jpg 
Просмотров:	576 
Размер:	74.8 Кб 
ID:	38470 Я этот брелок редко забираю с панели, но если забирал, то сначала нужно положить( повесить на связку с ключами) его на панель, а потом запускать двигатель, авто нормально поедит.

    - - - Добавлено - - -

    Оставляй брелок в машине и будет тебе счастье. У тебя же еще сигналка стоит.

  10. #29
    Новичок Array
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    11
    камри v40 2.4акпп 2008г dark blue
    0 0
    Город
    Михайловка

    По умолчанию

    У меня стоит такая же штука,я меняю в ней каждые пол года батарейку поэтому пока небыло проблем
    и тоже она делает пи-пи когда жмеш на тормоз ,бывший хозяин машины дал книжку по ней и четырех значный код для заводки если села батарейка,код вводиться нажатием на спрятанную кнопку

  11. #30
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    180
    "камри 40 2,4 2007" японка R4
    8 26
    Город
    Кемеровская область

    По умолчанию

    У меня нет такой книжки к сожалению, если не секрет, где стоит доп.кнопка и что за код, может у меня такой же


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя