+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    11
    Camry V40 2.4(продана) Camry V55 2.5
    0 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию Брать или не брать?

    Всем привет. Владел 6 лет камри v40 очень машинка нравиться(очень жаль что разбил ее). Сейчас стою перед выбором какую машину взять вместо нее. Новая тойота камри или киа оптима. За 1.6млн оснащение у оптимы больше и торпеда, как по мне так более свежо выглядит. Но отмечу надежность, плавность и солидный вид камри, за что и люблю ее. Так вот владельцы новой камри или может у кого была оптима поделитесь пожалуйста опытом. Заранее спасибо.

  2. #2

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    244
    KIA Optima 2.4GDI и Volvo XC60 AWD
    38 41
    Город
    Моск. обл., Раменский р-он

    По умолчанию

    Сейчас уже можно и Оптиму брать, косяки первой партии уже все устранили. На моей были )))

  4. #4

    По умолчанию

    Если бы передо мной в янв. 2017-го стоял такой выбор, я бы дождался лета, посмотрел, какая там v60 будет для нас и сделал предзаказ:). Думаю сравнивать v60 и оптиму не правильно. А вот v55 и оптиму, тут другой вопрос.

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    11
    Camry V40 2.4(продана) Camry V55 2.5
    0 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Какие косяки были и какой двигатель с комплектацией?

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2016
    Сообщений
    77
    Toyota Camry v40 2.4
    8 1
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    После Камри Оптиму?)))) да уж))) тут и выбирать то не из чего.....только Камри! Машина которая никогда не умрет. Против течения не поплывешь))))

  7. #7

    По умолчанию

    Я б не взял Оптиму из- за клиренса. Ниже, чем у Камри нельзя, по моему мнению. Будешь везде шоркать дном, порогами. Особенно при полной загрузке. На большого любителя машина. Хотя 55-я мне из- за морды не нравится. 60-я на вид интересная и много что нового, лучше ещё подождать. Если срочно, 50-ку хорошую с рук, не пожалеешь. Но ходовая у неё намного жестче, после 40-ки будет непривычно.

  8. #8

    По умолчанию

    Камри

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    11
    Camry V40 2.4(продана) Camry V55 2.5
    0 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zema090 Посмотреть сообщение
    Камри
    Какая у вас комплектация? и как вам салон(центральная панель)?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Klass Посмотреть сообщение
    Я б не взял Оптиму из- за клиренса. Ниже, чем у Камри нельзя, по моему мнению. Будешь везде шоркать дном, порогами. Особенно при полной загрузке. На большого любителя машина. Хотя 55-я мне из- за морды не нравится. 60-я на вид интересная и много что нового, лучше ещё подождать. Если срочно, 50-ку хорошую с рук, не пожалеешь. Но ходовая у неё намного жестче, после 40-ки будет непривычно.
    Да камри мне ближе по душе, да и внешне она меня устраивает.
    Но начал сравнение и поиск других машин потому что:
    1) соотношение цена комплектация. За чуть больше 1.7 можно взять комплектацию эксклюзив . А киа предлагает за 1.65 почти топ. со всеми подогревами, с панорамной крышей, и камерами по кругу. Чего нету у камри, да и киа имеет 188лс.
    2) Это центральная панель камри, сделана ну очень консервативно. В этом плане нравится больше оптима.

    - - - Добавлено - - -

    На счет новой камри, да она конечно лучше всего, но я думаю что она вырастит в цене прилично. Так как в салоне сказали что даже кузов 55 подорожает скоро на 10%

  10. #10

    По умолчанию

    Будешь цеплять дном, проклянёшь все, и дизайн начнёт бесить. Панорамная крыша-зло (по моему скромному мнению). Камеры, головное устр-во покупается в Китае, отменнейшего качества, если сильно не дешевить. Но всё равно дооснастить машину на порядок дешевле при лучшем результате, чем покупать всё это в штатной комплектации.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя