+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1

    По умолчанию Замена штатной магнитолы на Toyota camry V50 86140-33010 (CV-VS81F04D) на штатную 86804-33380 (EA11T01)

    Добрый день! Если будет минутка может сможете мне помочь! У меня Toyota Camry 2013 года, в ней стояла штатная магнитола со средним экраном 86140-33010 (CV-VS81F04D), я купил себе JBL штатную магнитолу. 86113-60w190 . Все фишки встали, все работает кроме одного, не работает регулятор громкости не на устройстве не на управление с руля. В настройках магнитолы он не активный, нельзя ничего сделать. Вернул JBL обратно в ту машину с которой сняли, там все работает. Вернул свою магнитолу обратно, тоже все работает, от сюда вопрос, что это может быть =( . И как это можно лечить. Спасибо

  2. #2
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван039 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если будет минутка может сможете мне помочь! У меня Toyota Camry 2013 года, в ней стояла штатная магнитола со средним экраном 86140-33010 (CV-VS81F04D), я купил себе JBL штатную магнитолу. 86113-60w190 . Все фишки встали, все работает кроме одного, не работает регулятор громкости не на устройстве не на управление с руля. В настройках магнитолы он не активный, нельзя ничего сделать. Вернул JBL обратно в ту машину с которой сняли, там все работает. Вернул свою магнитолу обратно, тоже все работает, от сюда вопрос, что это может быть =( . И как это можно лечить. Спасибо
    Очевидно нужно доустановить усилок от комплектации JBL. Это просто было бы выяснить если воспользоваться Поиском по сайту.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Иван039 (31.01.2017)

  4. #3

    По умолчанию

    Добрый вечер! Извините я человек новый тут, и еще не во всем разобрался.... Спасибо, сейчас буду искать кто тут продает усилок, или подскажет его номер или аналог.

  5. #4
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван039 Посмотреть сообщение
    ... или подскажет его номер или аналог.
    86280 AMPLIFIER ASSY, STEREO COMPONENT
    86100-0W250 SMART ENTRY & START SYSTEM & ADAPTIVE FRONT-LIGHTING SYSTEM & NAVIGATION SYSTEM & JBL AUDIO & HID (08/2011 - 09/2013)
    86100-33490 SMART ENTRY & START SYSTEM & ADAPTIVE FRONT-LIGHTING SYSTEM & NAVIGATION SYSTEM & JBL AUDIO & HID (10/2013 - 08/2014)

    Установлен под водительским сидением.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Иван039 (31.01.2017)

  7. #5

    По умолчанию

    Я прошу прощения, но оригинальный усилитель стоит как мост чугунный, тут на форуме человек поставил Blaupunkt GTA 250 и у него вроде все заработало + сабвуфер прикупил. Может Я чего то не понял. В моем случае звук есть на магнитоле только регулировки громкости не работают. У меня один выход искать оригинальный усилитель? И больше ничего не спрошу...... Только останусь искать усилок.

  8. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван039 Посмотреть сообщение
    ... У меня один выход искать оригинальный усилитель? ...
    ИМХО, если в настройках головы нет возможности отключить данную функцию (регулировка звука через внешний оконечный усилитель), то вряд ли вы что сделаете. Даже если поставите "чужой" внешний усилитель. Там по КАНу сигналы на усилок идут.
    У меня нештатная голова имеет возможности выбирать прошивки КАНа (и настраивать его функции). Так вот, когда я поставил галку на [не помню точно, как этот пункт называется, что-то вроде "регулировка звука через систему автомобиля"] у меня получилось как у вас - пропала регулировка звука.

  9. #7

    По умолчанию

    Добрый день Виктор! Спасибо Вам? что откликнулись. Проблема у меня с самого начала? как я купил себе голову JBL установил себе в тоету и сразу у меня появилась это проблема. Все функции работают, только не работает регулятор громкости, звук есть тот который остался как в старой машине, с которой и купил голову. По менял обратно местами там все работает. Но дело в том пока разбирался с этой проблемой,, тот усилитель уже продали.

  10. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    21.02.2017
    Сообщений
    4
    Toyota Camry v50
    0 0
    Город
    Киев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван039 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если будет минутка может сможете мне помочь! У меня Toyota Camry 2013 года, в ней стояла штатная магнитола со средним экраном 86140-33010 (CV-VS81F04D), я купил себе JBL штатную магнитолу. 86113-60w190 . Все фишки встали, все работает кроме одного, не работает регулятор громкости не на устройстве не на управление с руля. В настройках магнитолы он не активный, нельзя ничего сделать. Вернул JBL обратно в ту машину с которой сняли, там все работает. Вернул свою магнитолу обратно, тоже все работает, от сюда вопрос, что это может быть =( . И как это можно лечить. Спасибо
    Не нужно искать ни какого усилителя,там все по проще делается.Ну а если посложнее вариант,то нужен не только усилок JBL но и динамики

  11. #9

    По умолчанию

    PabloNeruda, расскажи интересно как запустить Jbl без усилителя=))

  12. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    21.02.2017
    Сообщений
    4
    Toyota Camry v50
    0 0
    Город
    Киев

    По умолчанию

    Hummer007,именно эту модель(В9031) камрюжной башки можно успешно перепрошить и она будет работать без усилка....к нам приехал чел,у него стояла Touch & Go 1,мы ее сняли и поставили JBL,перед этим предварительно прошив.По разъемам она подошла четко,рамочку по кругу просто надо другую и с кронштейнами-чуть сделать пропил что бы углубить её.Потом закатали свежую карту на русском,и добалили GPS антенну...и ву а ля

    - - - Добавлено - - -

    https://www.olx.ua/obyavlenie/shtatn...m-IDk7EBA.html


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя