+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    04.02.2017
    Сообщений
    4
    Camry v40 2.4
    2 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    По порядку:
    Особенности есть: похоже, что что-то лопнуло внутри, т.к. там что-то гремит внутри и видно белый кусочек чего-то через дырки. Отдать обратно? Пока не пробовал, но насколько я понял, на электронные компоненты не дается гарантия, нужно уточнить.

    Вручную смесь обогащалась с помощью диагностической программы и активного теста, где можно менять процент впрыска топлива форсунками.

    По поводу напряжения и тока: а о чем тогда , по вашему мнению, говорит напряжение на лямбде? Есть четкая инструкция, как проверять работоспособность лямбды и показания ее напряжения: вот она http://toyotacamry.ru/doccamry/v40/r...028k6001x.html
    Код лябды 8946733160.

    Поставил уже новую: цвет разъема отличается, форма головки (датчика) отличается. Хотя цифры написаны одинаковые. На новой сам металлический корпус датчика конусный, а на старой - цилиндрический

    По поводу смерти самой по себе. Т.к. эта проблема произошла сразу после диагностики дымом, могу предположить, что проблема была именно в этом. Во время процедуры, когда дым нагнетался под давлением, сорвало крепление воздуховода и система получается резко выпустила весь воздух, который нагнетался. Могу предположить, что каки-то образом это резкое изменение давления и привело к "взрыву" лямбды. Но это все рассуждения на тему...

    Старая:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4721.jpg 
Просмотров:	628 
Размер:	145.9 Кб 
ID:	38876

    Новая:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4728.jpg 
Просмотров:	546 
Размер:	124.7 Кб 
ID:	38877

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Deniss (09.02.2017)

  3. #12

    По умолчанию

    Брр. Сколько лямбд новыых? Зачем дым пускали, если при установке ещё одной новой лямбды всё стало хорошо? Получается предыдущая лямбда нехорошая была?

  4. #13
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    428
    Камри V40 2,4 2007, американка, автомат
    58 4
    Город
    Хьюстон

    По умолчанию

    Если трясти лямбдазонд и внутри что-то болтается, на слух как песок, то хана лямбде.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12