+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    По умолчанию Что за разъем?

    Снял передний плафон, за ним обнаружил вот это Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2273.jpg 
Просмотров:	435 
Размер:	108.0 Кб 
ID:	38959
    И еще вопрос кто в плафоне поменял лампочки. Крутил в руках но он не разборный там все на спайках! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2270.jpg 
Просмотров:	404 
Размер:	242.7 Кб 
ID:	38960

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    180
    "камри 40 2,4 2007" японка R4
    8 26
    Город
    Кемеровская область

    По умолчанию

    Снимаешь клавиши включения и меняешь.

  3. #3

    По умолчанию

    разъём- возможно, проводка микрофона

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
    Снимаешь клавиши включения и меняешь.
    год бы написан был в профиле...ответили бы

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    180
    "камри 40 2,4 2007" японка R4
    8 26
    Город
    Кемеровская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 71 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос кто в плафоне поменял лампочки. Крутил в руках но он не разборный там все на спайках!
    Я снимал плафон совсем недавно,да, он не разборный и заменить лампочки можно только сняв клавиши включения, вытаскивал плафон тоже не зная, как менять лампочки.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Клавиши индивидуального освещения снимаются аккуратно (дабы не сломать "ножки") или маленькой плоской отверткой, в моем случае был тонкий нож. Лампочки перед вами. А разъем по видимому либо для микрофона системы свободные руки, либо под датчик температуры воздуха (нахрена не знаю), решеточка там на плафоне, а в ней поролонка черная. и еще какие то три контактных лапки.
    У меня 2006 R4

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Я уже писал в одном сообщении, что для меня – и многим было трудно в это поверить – одним из незаменимых инструментов при работе с деталями и элементами плафонов освещения является обыкновенная палочка для кутикул из маникюрного набора. До сих пор не знаю как правильно она называется. (Как-то даже поинтересовался у заскучавшей девушки продавщицы – какое, мол, название у такой-то палочки. Попытавшись вникнуть о чём я, от неё последовал уточняющий вопрос, произнесённый с усмешкой: «Это такая ***ня для ногтей, что ли?» Мне даже не нашлось что на это ответить. После этого я и бросил затею разобраться в названии.)
    В отличие от отвёртки с плоским шлицем она не оставляет царапин на пластмассовых деталях, поскольку сама сделана из пластмассы.
    Однако с недавнего времени ей на смену был призван не менее обыкновенный пластмассовый колпачок от шариковой ручки.)

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 01EG Посмотреть сообщение
    одним из незаменимых инструментов при работе с деталями и элементами плафонов освещения является обыкновенная палочка для кутикул из маникюрного набора. До сих пор не знаю как правильно она называется.
    Эта палочка для кутикул называется "пушер".

  9. #9

    По умолчанию

    Всем спасибо за ответы ., комплектация r4 и год машины 2007.
    Значит что бы поменять лампы в плафоне нужно аккуратно поддеть прозрачные клавиши. , только вот с какой стороны ? Со стороны ножек ? Я пытался -все хрустит боюсь сломать ))

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 71 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы ., комплектация r4 и год машины 2007.
    Значит что бы поменять лампы в плафоне нужно аккуратно поддеть прозрачные клавиши. , только вот с какой стороны ? Со стороны ножек ? Я пытался -все хрустит боюсь сломать ))
    не со стороны ножек, а с противоположной стороны, та часть,которая глубже уходит при нажатии на клавишу


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя