+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Покупка Камри 50 рестайлинг !!!

    Всем привет !!!парни,помогите советом,хочу взять Камри конец 2014-2015 год ,бюджет 1200-1300,вопрос такой,машину хочу брать в Москве ,знаю,что кузов не оцинкованный на тойотах,появляется ли коррозия после московских реагентов?

  2. #2

    По умолчанию

    исходя из вашего бюджета это два литра, на тряпке и не факт что будет не самая деревянная комплектация. есть тема про коррозию, читайте ее, от себя - не замечал сообщений что кто-то жаловался там на рестайлинг.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neon808 Посмотреть сообщение
    исходя из вашего бюджета это два литра, на тряпке и не факт что будет не самая деревянная комплектация. есть тема про коррозию, читайте ее, от себя - не замечал сообщений что кто-то жаловался там на рестайлинг.
    Тему про коррозию читал,там все о проблеме до рестайлинговой модели первые выпуски,2 литра на тряпке точно не устраивает ,тогда уже лучше нормальную комплектацию возьму но до рестайл

  4. #4
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neon808 Посмотреть сообщение
    исходя из вашего бюджета это два литра, на тряпке и не факт что будет не самая деревянная комплектация. есть тема про коррозию, читайте ее, от себя - не замечал сообщений что кто-то жаловался там на рестайлинг.
    Мне моя в мае 2016 обошлась в 1301. У человека бюджет 1,2-1,3 за 14-15 год. Откуда твое ценообразование?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Iron15 Посмотреть сообщение
    Тему про коррозию читал,там все о проблеме до рестайлинговой модели первые выпуски,2 литра на тряпке точно не устраивает ,тогда уже лучше нормальную комплектацию возьму но до рестайл
    Прикинь, а я на коже спецом не хотел - накатался. А почитав что тут в машины народ пытается напихать, понимаю, что не плохая у меня уж комплектуха - все это уже имеется...А 2л прилично удивил в динамике, причем и знакомого на 2,5л

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Мне моя в мае 2016 обошлась в 1301. У человека бюджет 1,2-1,3 за 14-15 год. Откуда твое ценообразование?

    - - - Добавлено - - -



    Прикинь, а я на коже спецом не хотел - накатался. А почитав что тут в машины народ пытается напихать, понимаю, что не плохая у меня уж комплектуха - все это уже имеется...А 2л прилично удивил в динамике, причем и знакомого на 2,5л
    Я тоже рынок мониторю,думаю что должен уложиться в эту сумму!!!для меня кожа обязательно должна быть ))по кузову нет косяков после зимы ?

  6. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iron15 Посмотреть сообщение
    ...по кузову нет косяков после зимы ?
    Зима еще в разгаре. Косяки только те, что сам себе устроишь в колее и сугробах...

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    30
    тойота камри 2.5 элеганс+
    3 5
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iron15 Посмотреть сообщение
    Я тоже рынок мониторю,думаю что должен уложиться в эту сумму!!!для меня кожа обязательно должна быть ))по кузову нет косяков после зимы ?
    Уложишься легко).

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь833 Посмотреть сообщение
    Уложишься легко).
    Спасибо!!!теперь точно нет сомнений )))


 
+ Ответить в теме