+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    3
    Камри v30 V6
    0 0
    Город
    Ярославль

    По умолчанию Штатная мультимедиа на Камри

    Добрый день! Подскажите, кто менял или встречался с такими вопросами по магнитолке. Хочу поменять свою штатную стандартную на мультимедиа Fujitsu Ten 86120-13111 с Тойота Приус. Но не хватает проводки на большинство входов. Понятно что АV и TV, да и камера отдельно идет. В итоге не работает дисплей, есть только шум в динамиках, т.е. радио в принципе работает, но не могу его настроить, работают несколько кнопок. Можно ли каким либо образом подключить ее без оригинальных фишек или где можно взять оригинальные фишки что бы все наконец заработало? Вообще в Автомузыке не шарю, но хотелось бы разобраться.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i.jpg 
Просмотров:	284 
Размер:	11.0 Кб 
ID:	39006
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1438645850950703631.jpg 
Просмотров:	289 
Размер:	39.1 Кб 
ID:	39003
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3323055519.jpg 
Просмотров:	317 
Размер:	73.0 Кб 
ID:	39004
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16083.jpg 
Просмотров:	303 
Размер:	37.3 Кб 
ID:	39005

  2. #2

    По умолчанию

    Обычно фишки делятся по группам. От усилка - на динамики. Освещение. Питание. Управление.

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    3
    Камри v30 V6
    0 0
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Усилок, я так понимаю в районе бардачка?
    Понял что на группы, На той что у меня стоит есть 3 фишки всего. разобрал консоль центральную, больше никаких не висит. Может быть какие либо переходники или разветвители существуют на штатную проводку.

  4. #4

    По умолчанию

    усилителя там нет. Те что на динамики. да и вообще все провода обычно у всех производителей одного цвета. Ну скажем масса - чёрная, левая передняя колонка (напр) зелёная в полоску и тд. Бывает наклейка с расшифровкой по цветам. Я, так просто обрезал провода и перепаевал на другую фишку. Кстати говорят что акустика там -2 Ом. Так что можно спалить усилок на новой магнитоле - если там 4 Ом выход. И если будешь менять динамики (я все поменял) не выкидывай магниты с них. Говорят они там ниодимовые - маленькие такие!

  5. #5

    По умолчанию

    Есть 146% уверенность что голова от троллейбуса рабочая?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    Есть 146% уверенность что голова от троллейбуса рабочая?
    )))))

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    3
    Камри v30 V6
    0 0
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Рабочая 100%
    Там же, как я понимаю каждый провод отвечает за отдельные функции, кнопки и все тому прочее
    На стандартной магнитоле у меня 3 фишки, а на эту подходят только 2, я думаю третья наверняка отвечает за функции кнопок и питание экрана

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    210
    камри v30 2.4
    25 1
    Город
    недалеко от Барнаула

    По умолчанию

    у меня усилок есть, за бардачком стоит


 
+ Ответить в теме