+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    61
    Toyota Allex (2002), Toyota Camry V40 2.4 (R4' 2006)
    1 6
    Город
    Москва, Электросталь, Пермь, Березники

    По умолчанию

    у меня 2006 г. ржавчины нет, даже старый вскол на переднем крыле (появился 3 года назад, размер примерно 5мм/5мм) все еще без ржавчины.

  2. #22

    По умолчанию

    а сборка чья у тебя???так может это все таки от сборки зависит ржавеет машина или нет!?

  3. #23

    По умолчанию

    У меня тоже-заметил года 4 назад-на проеме багажника на нескольких точечных сварках кольцевые трещинки и кантик ржавчины, тоже самое на краях листов-деталей, там-же. Очень вялотекущее развитие. Машина из салона,японка. антикор-очень ТЕКТИЛ понравился.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados1993 Посмотреть сообщение
    может это все таки от сборки зависит ржавеет машина или нет
    Судя по отзывам так и есть,чистая японка как у меня с прав.рулем за 10 лет нет ни одной ржи.Сколов на капоте полно(прошла строительство дороги АТЭС,кто в курсе знает) я их краской замазал и все.А вот то что у тебя ржа лезет тому причина есть обязательно и скорее всего о них знает старый(е) хозяин машины. У меня и Марк(самурай ) был в 20 летнем возрасте ни одной ржи не было.

  5. #25

    По умолчанию

    так какая причина???????машина вся в родной краске три раза разными приборами проверял!все стекла родные!я так понимаю если бы она была битой или утопленной или погорельцем в любом случае ее бы востонавливали а так она вся как с завода даже сколов и царапин минимальное количество но признаки ржи есть(((((

  6. #26

    По умолчанию

    а вы у себя посмотрите ржавчину в проеме багажника под уплотнительной резинкой!прочитал на форумах что владельци v40 даже на 3-х летних машинах находили в этих местах ржу((

  7. #27

    По умолчанию

    У меня почему то только задние крылья у колеса ржавеют, причем с двух сторон в одном и том же месте. 5 см по площади... Почему???

  8. #28

    По умолчанию

    У меня 11 год камри. Залез посмотреть за калесо переднее... Ужаснулся. Коррозия около стакана и по стакану стойки снутри. Что делать не знаю. Читаю что камри не гниёт но вижу это и от этого мурашки по коже. Посоветуете что?

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    вечного нет ни чего,купи преобразователь ржавчины обработай и балон с антигравием,и всех делов.

  10. #30

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180920_093527.jpg 
Просмотров:	1046 
Размер:	142.0 Кб 
ID:	46119Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180920_093611.jpg 
Просмотров:	1040 
Размер:	164.1 Кб 
ID:	46120
    Вот так выглядит. Не развалится? Как скоро сгниет?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя