+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    18.02.2017
    Сообщений
    1
    Camry SV 32 2.0
    0 0
    Город
    Барнаул

    По умолчанию Борьба за тепло Camry sv32

    Приветствую вас уважаемые форумчане,я новичoк.Взял своего первого японца не так давно,буквально дней 5 назад.После всего что было у меня безусловно радует все,кроме вот одного,в машине дубак,причем реально очень холодно,сейчас у нас погода от -20 до -30 прыгает и очень мерзну в авто,что весьма портит впечатления.Порывшись в интренете по поиску,нашел статьи про то что забивается испаритель,он был снят и вычищен,но эффекта не получил,тогда было решенно его убрать совсем,дабы не мешать потоку воздуха идти,убрал,стало дуть чуть сильнее,примерно как на 2 скорости.На СТО промыли систему полностью.Залил новый антифриз.Воздух из печки стал еле еле теплый,при том что патрубки на радиатор горячие,проверили термостат,вердикт рабочий.Полез проверить вентилятор печки,не забит ли,обнаружил что стоит не родной,но похож на него,он чистый,дует на пределе,но с сопел поток слабый,очень слабый,такой слабый что стекло лобовое затягивает.Подскажите прошу,куда лезть и что делать,чтобы хотябы начало дуть нормально,а то ездить не возможно.Спасибо!

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    В борьбе должно пригодиться: ссылка.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    942
    Москвич ИЖ-412, Исудзу-Джемини-90г.в.,1,5л, МКП, Камри 92г.в.SV-30, Королла-02г.в.,1,8л., Премио-02г.в.,1,8л., Камри 02г.в. АСV31 2.0л.150л.с., Камри 03г. ACV-35 ,4WD ,2AZ-FE,159л.с. + Пассо 08г. 1.3л
    54 13
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Если вентилятор дует,то куда ветер девается? Может туда тряпку уронили. Я так понимаю,если в один конец трубы дуть,из другого дуть должно. Салонный фильтр случайно там не стоит?


 
+ Ответить в теме