+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11

    По умолчанию

    Если честно мне не нравится ваша идея. Но на результат охотой посмотреть

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    и сразу готовы отдаться!!!!!))))
    Ну, это смотря какая, не всё так просто!
    С Лурки:
    Самки сракеров
    Неотъемлемым атрибутом крутости сракера является представительница женского пола, которых сракеры выбирают исходя из сходства в интеллектуальном развитии. Стоит всё-таки отметить, что зачастую (если не всегда) весь этот леденящий душу пиздец и делается ради них. Обычно наши кулибины не знают, что их предмет гипотетического обожания на это не ведётся, а если ведётся, то самок можно поделить на четыре категории:
    1.Разукрашенная барби является высшей ступенью крутости. Демонстрация самки этого вида дает до +10 очков крутости и не менее +12 очков к ЧСВ, что уже может переплюнуть любой тюнинг. Однако такой артефакт как барби, по понятным причинам, задерживается у сракера ненадолго.
    2.Низкоинтеллектуальная самка встречается чаще, ибо такой тип самки испытывает трудности в общении с противоположным полом и может найти себе достойную пару разве что среди сракеров (а также роллеров или скейтеров).
    3.ТруЪ-самка может попасться только сракеру с дорогой машиной и нереально крутым тюнингом. Такая самка выбирает себе сракера, которого можно раскрутить на бабло. В редких случаях она может даже снизойти до благодарности сракера встречной щедростью. ТруЪ-самка в случае низкого уровня уродливости по своему желанию может выдавать себя за разукрашенную барби.
    4.Себе подобные самки встречаются реже всего, так как дамам смешно смотреть на все эти потуги недочеловеков с их ржавыми москвичами. Оставшиеся, если встречаются, то мало чем отличаются от представителей мужского пола, либо являются одним из первых трех типов самок.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    да я прикалываюсь))) а вы ведетесь)))
    Пусть твои девочки ведутся.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    Пусть твои девочки ведутся.
    Успокойся и дыши ровно!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Ну, это смотря какая, не всё так просто!
    С Лурки:
    Самки сракеров
    Неотъемлемым атрибутом крутости сракера является представительница женского пола, которых сракеры выбирают исходя из сходства в интеллектуальном развитии. Стоит всё-таки отметить, что зачастую (если не всегда) весь этот леденящий душу пиздец и делается ради них. Обычно наши кулибины не знают, что их предмет гипотетического обожания на это не ведётся, а если ведётся, то самок можно поделить на четыре категории:
    1.Разукрашенная барби является высшей ступенью крутости. Демонстрация самки этого вида дает до +10 очков крутости и не менее +12 очков к ЧСВ, что уже может переплюнуть любой тюнинг. Однако такой артефакт как барби, по понятным причинам, задерживается у сракера ненадолго.
    2.Низкоинтеллектуальная самка встречается чаще, ибо такой тип самки испытывает трудности в общении с противоположным полом и может найти себе достойную пару разве что среди сракеров (а также роллеров или скейтеров).
    3.ТруЪ-самка может попасться только сракеру с дорогой машиной и нереально крутым тюнингом. Такая самка выбирает себе сракера, которого можно раскрутить на бабло. В редких случаях она может даже снизойти до благодарности сракера встречной щедростью. ТруЪ-самка в случае низкого уровня уродливости по своему желанию может выдавать себя за разукрашенную барби.
    4.Себе подобные самки встречаются реже всего, так как дамам смешно смотреть на все эти потуги недочеловеков с их ржавыми москвичами. Оставшиеся, если встречаются, то мало чем отличаются от представителей мужского пола, либо являются одним из первых трех типов самок.

    Класс написал))))))!

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Читай в оригинале http://lurkmore.to/Стритрейсер

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    Вот думаю себе купить данный девайс (5 штук, на 4 двери и панель справа) - https://ru.aliexpress.com/item/JURUS...04f30936&tpp=1

    - - - Добавлено - - -

    и станет у меня ррррракета)))
    У тебя наверное дохрена свободного времени)))))))))

  7. #17

    По умолчанию

    Если я бы решился на эти Нити световые, то поставил бы их только в багажник. Думаю там бы они точно смотрелись

  8. #18

    По умолчанию

    хочу дома поставить на лестницу )) чтоб освещала

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    хочу дома поставить на лестницу )) чтоб освещала
    Это мысль одобряю,тоже подсветил бы! Если заморочишся отпишись.

  10. #20

    По умолчанию

    заказал жду как сделаю отпишу)))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя