+ Ответить в теме
Страница 25 из 180 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1792

Тема: Курилка

  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	276 
Размер:	70.9 Кб 
ID:	42876

  2. #242
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Сегодня короче масло апельсина решил накапать на салонный фильтр . Вытаскиваю его значит , и маза фака уорнер бразерс , на поверхности фильтра паралон в крошку . Сам фильтр в некоторых местах имеет как бы провалы . Чё за нах . Вытряхиваю его значит и заглядываю в корпус где он стоит , там блин целофан !!!!! Откуда !!!!!????? Сфотографировать не успел так как обалдел от увиденного и на пол сразу стряхнул . Сдается мне там жил мышь или крыс , но когда и как туда попал ?
    Короче надо туда новый фильтр , дезинфекцию и этот воздуховод проверить со стороны улицы .
    То злобный котэ , теперь эти с хвостом .

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Сегодня короче масло апельсина решил накапать на салонный фильтр . Вытаскиваю его значит , и маза фака уорнер бразерс , на поверхности фильтра паралон в крошку . Сам фильтр в некоторых местах имеет как бы провалы . Чё за нах . Вытряхиваю его значит и заглядываю в корпус где он стоит , там блин целофан !!!!! Откуда !!!!!????? Сфотографировать не успел так как обалдел от увиденного и на пол сразу стряхнул . Сдается мне там жил мышь или крыс , но когда и как туда попал ?
    Короче надо туда новый фильтр , дезинфекцию и этот воздуховод проверить со стороны улицы .
    То злобный котэ , теперь эти с хвостом .
    Фигасе у тебя там зоопарк! Полиэтилен сервисники подложили что ли? Мало заплатил, или посрался во время ремонта?
    Под машину не глядел? такого случаем нет?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nFAGZEQTgzY.jpg 
Просмотров:	254 
Размер:	107.4 Кб 
ID:	42877

    У тя там просто автоармагедон местного значения! Ты камрад по ходу с момента покупки туда не заглядывал?

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Нееее, камрады, ножной насос в камри... это ваабче не кашерно! Так скоро до ручных стеклоподъемников, деревенских колпаков на черных штамповках, и розочек в ручке акпп дойдем!
    Сегодня приехал от матери (ремонтировал у неё по сантехнике) занес к ней свой инструмент. И пришла такая мысль - Зачем я вожу с собой этот 15кг мовый рундук. Он пригождался только при помощи кому то. Но не мне (слава Богу). и ещё вожу в багажнике ящик где складные противооткатные упоры, молоток, пару банок с гайками и болтами. чего только нет, даже мини газовый паяльник. Сегодня выложил этот toolbox а ящик оставил.
    А насос кстати лежит в гараже. - не вожу с собой.

  5. #245
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Я к сервисникам не езжу , всё сам делаю . Только замена масла , но там всё при мне делают . Это не они . Салонный фильтр сам менял как и воздушный . Я думаю , что когда машина была на полировке , вот тогда то мышь и поселился . Вот поролон откуда с пакетом ,загадка .

  6. #246
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    я когда купил, тоже мышь там был и какахи евонные, сухой такой был, прах по ветру развеялся.

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Сегодня приехал от матери (ремонтировал у неё по сантехнике) занес к ней свой инструмент. И пришла такая мысль - Зачем я вожу с собой этот 15кг мовый рундук. Он пригождался только при помощи кому то. Но не мне (слава Богу). и ещё вожу в багажнике ящик где складные противооткатные упоры, молоток, пару банок с гайками и болтами. чего только нет, даже мини газовый паяльник. Сегодня выложил этот toolbox а ящик оставил.
    А насос кстати лежит в гараже. - не вожу с собой.
    И что ты хочешь камрад от нас услышать?
    Совсем скоро тебе может быть понадобится ключ или гребаная гайка. И где это взять? У многих в машине даже запасок нет, не то что буксировочных тросов, прикуривателей и ключей! Будешь куковать на дороге и ни одна скотина не остановится же!

    Вся фишка в том, что наше подсознание приближает всякие события, которых мы опасаемся. Вот сейчас у тебя нет в багажнике ни хрена кроме запаски и домкрата. А раньше было. Значит подсознание будет очковать на предмет всяких ситуаций, где нужны ключи, противооткатные упоры и прочее и приближать эти события. На себе проверял, когда в буран выезжаешь чуть ли не с дровами и палаткой, готовый жить автономно неделю на дороге, то даже снег как то мимо идет и машина не застревает. Твоя смелость и уверенность передается и машине и всем окружающим. Соответственно всякая хрень идет мимо и мозг не парит.
    А щас, по закону подлости всякое может быть. Уж поверь. Конечно никому ничего плохого не желаю. Но жизнь как бы диктует именно такие правила.
    Верни короче ключи на место!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Я к сервисникам не езжу , всё сам делаю . Только замена масла , но там всё при мне делают . Это не они . Салонный фильтр сам менял как и воздушный . Я думаю , что когда машина была на полировке , вот тогда то мышь и поселился . Вот поролон откуда с пакетом ,загадка .
    Может полировщики положили?
    поролон обычно установщики всякого оборудования кладут, чтобы не было стука...

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Иван 939 (05.12.2017)

  9. #248
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Перестали работать передние указатели поворота, на них может быть отдельный предохранитель? или что другое?

  10. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Перестали работать передние указатели поворота, на них может быть отдельный предохранитель? или что другое?
    Могу скинуть таблицу предохранителей

    - - - Добавлено - - -

    Парни, такая штука авенсис (сына) с коробкой и двиглом как у нас 2,4 только впрыск D4. Жрет бензина больше моей примерно на литр (и это ещё и по ТТХ)

  11. #250
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    [QUOTE=Тимур 33;234688]Могу скинуть таблицу предохранителей




    давайте.


 
+ Ответить в теме
Страница 25 из 180 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя