+ Ответить в теме
Страница 32 из 180 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1792

Тема: Курилка

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Всё это ерунда, амеры только орут про санкции, а когда дело касается собственной выгоды, то тихой сапой принимают оплату и не морщатся. Уж какой какой, но сбербанк в первую очередь должны забанить, однако на практике прекрасно принимают оплату с РУБЛЁВОЙ сберовской Viza Classic.
    Раз на раз не приходится. Если ты камрад уже давно был привязан к системе, то всё чики-пуки. А сейчас с картами полная хрень творится. Кто то зарегался в разных системах давным давно, когда даже адреса электронки не просили. А щас не только паспортные данные, но и размер трусов подавай понимаешь. Условия меняются каждый год. И так не только в банках

  2. #312

    По умолчанию

    Просмотрев это видео, лишний раз убедился, что в автосервисах от машины отходить нельзя! Иначе м.б. нечто такое

    https://*******/videos-49273274?z=vid...l_-49273274_-2

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	321.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	23.9 Кб 
ID:	43534

  3. #313
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Кибер мега фака понедельник !!!! Скидки скидки скидки !!!! Чёт я не заметил . А понтов то сколько .

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Кибер мега фака понедельник !!!! Скидки скидки скидки !!!! Чёт я не заметил . А понтов то сколько .
    До нас это вааащее не доходит. Вот только от тебя камрад и узнал, что оказывается было такое внутри МКАДа

  5. #315
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    только пришло смс 100000 скидка на новую камри.тойота люберцы. распродают остатки.

  6. #316
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Ага , щас , 100 тысяч , вот так просто скинут . Не верю , не верил , и не поверю никогда .

  7. #317
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    ну и зря.переубеждать не буду .торговаться надо уметь. у дилера всегда можно скинуть.

  8. #318
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    У дилера скинули , года три назад при покупке Ниссан Ноут , просто сказали : идите вы ( дилеры) ) куда подальше .

  9. #319
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Если торг при покупке бывшего в употреблении автомобиля не вызывает ни у кого вопросов и торгуются абсолютно все, то при покупке нового автомобиля в автосалонах, как правило, если и пытаются снизить цену, то как то очень скромно и не настойчиво:

    - А дешевле?

    - Дешевле нельзя! И так это цена уже со скидкой 200 тыщ, а вы еще хотите…

    Вроде при покупке нового автомобиля ценой в 1-1,5 млн, дополнительно требовать скидку в 30-50 или 100 тысяч не солидно как то…

    Но если вам их предложат, кто же от них откажется? ?

    И так.

    Предисловие.
    Декабрь 2013 года.
    Заикнувшись другу о том, что хочу купить новую машину AUDI Q3 и уже определился и с машиной и с салоном, он спросил:

    - А цену пытался сбить?

    - Да, только ничего не скинули – и так конец года, и так на них скидки и т.д. и т.п.

    - Да не так надо из салонов цены выбивать! Я там проработал 5 лет и могу сказать, что под конец года практически все салоны не выполняют план продаж. И при правильном подходе можно их прогнуть еще тысяч на 50-100.

    В общем слушай…

    Дальше привожу пошагово свои действия.

    1. Приехал в салон на В. шоссе, где остановил выбор на машине. Попросил еще раз посмотреть комплектацию выбранного автомобиля, распечатать ее с ценой – 1 350 000р. и положил аккуратно себе в сумку.

    Я: - Спасибо. До свидания!

    Менеджер как-то озадачился: - Вы приняли решение о покупке? Или вы еще подумаете?

    Я: - Решение о покупке принял, но меня не устраивает ваша цена. Сейчас еду в салон на Л. Шоссе, там обещали продать дешевле…

    С этими словами я оставил менеджера, который, как только я стал уходить, быстро рванул к своему начальнику.

    ПОТОМУ ЧТО ПРОСТЫМ МЕНЕДЖЕРАМ НЕ ДАЮТ ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ СКИДКИ!

    И ЛЮБОЕ СВОЕ НЕ УПОЛНОМОЧЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ ОН ДОЛЖЕН СОГЛАСОВАТЬ СО СВОИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ.

    2. Приехав в салон на Л. Шоссе, я узнал, есть у них AUDI Q3 в нужной мне комплектации или похожей. Нашли похожую. Со спортивным рулем и сидениями. Цена 1 410 000р. Распечатываем комплектацию и цену.

    Я достаю свою распечатку с салона с В. Шоссе, где, якобы менеджером, ручкой зачеркнута цена 1 350 000р. и написана цена 1 300 000р. и сравнив их между собой, протягиваю менеджеру предложение их конкурента.

    Менеджер берет распечатку, внимательно ее изучает. Спрашивает, когда готовы приобрести автомобиль? И удаляется к своему начальнику.

    Минут через десять он выходит с предложением на своей распечатке – 1 320 000р.

    - К сожалению, это самая низкая цена, которую мы можем предложить.
    ?
    2018 Марка Кварц цифро...
    2018 Марка Кварц цифро...
    Купить 746,23
    ru.aliexpress.com
    часы мужчин купить на AliExpress часы марки смотреть марка мужчины
    Нативная реклама Relap


    - Спасибо, я подумаю и позвоню.

    Уходя, замечаю всю тяжесть ответственности на плечах простых менеджеров по выполнению планов продаж.

    Конец года, автосалоны завалены машинами, которые не так нужны покупателям, как продавцам…

    3. Третий салон – рядом с Д. шоссе.

    - Какие комплектации AUDI Q3 есть в наличии? Можно посмотреть эту комплектацию? (по моему такая же, как и на В. Шоссе) Сколько она стоит? 1 370 000р.? Распечатайте, пожалуйста…

    Перед менеджером достаю из сумки две распечатки и, положив их рядом с собой, внимательно изучаю три варианта. На менеджера не поднимаю глаз, хотя физически чувствую его беспокойство и нервозность… (ох уж этот кризис, ох уж этот план…).

    - Смотрите! На такую же комплектацию, как у вас, ваши друзья с В. Шоссе дают 1 300 000р. За дополнительные спортивный руль и спортивные сидения друзья с Л. Шоссе дают 1 320 000р. Мне они, в принципе не нужны. Я реальный покупатель, который готов сейчас купить эту машину. Что Вы можете предложить?

    Менеджер берет три распечатки и идет к своему начальнику.

    Пять минут…

    Десять минут…

    ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ…

    Идут вдвоем!

    - Добрый день! (Здоровается начальник) Когда Вы готовы приобрести автомобиль?

    - Как только определюсь с ценой…

    - Максимально, что мы может дать на AUDI Q3 в этой комплектации – 1 290 000р.

    - Я оставил залог 10 000р. в салоне на В. Шоссе… Из-за этой суммы я не буду тратить свое время и нервы на возврат залога… Мне проще купить у них…

    Минутная пауза…

    Начальник: - Хорошо! 1 280 000р. Сейчас готовы оформить договор?

    Я: - Да! (Y-E-E-E-E-E-E-S-SSS!) Где у вас кредитный отдел? (я решил брать автомобиль в кредит).

    Два дня поездок (хотя можно было и за день всех объехать). И сэкономленные 70 000р.!

    Да, еще не все!

    Когда приехал подписывать кредитный договор, выяснилось, что банк без моего ведома изменил срок кредита – с 36 мес. До 48! Моему возмущению не было предела! Я (на полном серьезе) хотел уже послать и банк и сам автосалон!

    Взволнованный менеджер, также переживающий за срыв сделки, предложил мне бесплатное ТО 10 000км (около 14 000р.) и коврики в подарок.

    Подумав, я подписал кредитный договор. Купил машину по цене 1 280 000р. с бесплатным ТО и ковриками.

    Чтобы не идти на дополнительные 12 месяцев кредита, я на следующий день внес около 70 000р. с уменьшением срока кредитования до 36 месяцев.

    Резюме:

    1. Автосалоны не зарабатывают на продажах автомобилей! Они зарабатывают бонусы на выполнении планов продаж и дополнительных своих услугах! Поэтому цену снизить они могут почти всегда!

    2. Чем больше салонов вы посетите, тем более выгодное предложение сможете для себя получить.

    3. При покупке автомобиля (ОСОБЕННО В ДЕНЬ ВЫДАЧИ) не ходите по автосалону и перед менеджером с улыбкой на лице! Ходите раздраженным, угрюмым - показывайте свое недовольство и не желание приобретать этот автомобиль, придирайтесь ко всему – обожглись кофе, долго ждете, не работает туалет и т.д. Пусть смягчают ваше настроение подарками (резиной, ковриками, ТО и т.п.).

    4. Если вы хотите купить авто по системе трейд-ин! Ваш старый автомобиль – дополнительный инструмент для получения скидки. Купят в трейд-ин дороже на 5-10 т.р. если вы купите у них новый автомобиль.

    Источник: https://fishki.net/auto/1837492-ja-h...tosalonah.html © Fishki.net

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    александр 1978 (29.01.2018), Иван 939 (09.02.2018), Игорь 01 (29.01.2018)

  11. #320

    По умолчанию

    Неправдоподобная история. При мне менеджер той же тойоты обзвонил все автосалоны тойоты г. Уфы и нашел в другом салоне нужную комплектацию. Исходя из этого можно сделать вывод, что получив чужой прайс манагер первым делом позвонит в другой автосалон и всыпит пи%дюлей другому автосалону за сброс корпоративно оговоренной цены. Всё, тушите свет занавес.

    - - - Добавлено - - -

    Это я еще не сказал про продажу новых но уже битых при перевозке машин. Чего вы не узнаете, пока не приедете продавать свою машину и вам не покажут приборчиком место "вашей" аварии. Я на заднем дворе одного автоцентра насчитал 5 битых машин. Притом у двоих крышу как будто отрывал динозавр. Еще момент, больше касается шкоды: все стандарты идут как допы: брызговики, зеркала в цвет салона, коврики, моврики и прочее. Короче, купив машину чувствуешь, что тебя развели просто по полной, при этом дав скидку аж в 200тыщ. Я поступаю проще. Обзваниваю салоны ближайших регионов, и в депрессивном регионе типа ульяновска или пензы спокойно забираю ту же комплектацию на 100тыщ. дешевле без торга и соплей.


 
+ Ответить в теме
Страница 32 из 180 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя