+ Ответить в теме
Страница 17 из 179 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1784

Тема: Курилка

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Понял спасибо. Но всё таки сьезжу пару камри посмотрю. не могу пропустить, примерно по 450 т р стоят
    Камрюхи обязательно гляньте! Если с сыном будете ездить на одинаковых машинах одинакового цвета - это будет крутотень! А если еще и деду такую найдете такого цвета и на все машины повесите одинаковые по цифрам номера, то всё - легенды Липецка!

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван 939 Посмотреть сообщение
    Друг попросил помочь с выбором авто в пределах 400000,вторую неделю ездим,смотрим,выбираем.Нас? ?отрелся столько хлама,авторынок пустой,камри одну смотрели 30 ку,двигатель сапунит,весь в масле,шпакля отлетает килограммами,цена 350000,так машинку ушатали. Свежего привоза нет,а старые японские авто,которые завезли в 2000 годах потихонечку себя изживает,с каждым годом всё тяжелее найти хорошую машину(про небитую уже не говорю)
    Тут страницей ранее тульский калужанин или калужский туляк Виктор 5 писал, что ищет камри до 400, ну как всегда не битую не крашеную и чтобы муха не садилась. Мы как бы сказали, что не реально найти... а он не согласился. Вот и твой друган видимо на грешную землю скоро сойдет. Цена 400 за более менее аппарат была 4 года назад. Видимо лучше твоему другану добавить денег и вперед с песней на свежие машины. А в ваших краях вроде и свежих японок полно. Может и дороже, но хорошие достойные аппараты.

  3. #163

    По умолчанию

    В таком бюджете на короллу 150 посмотреть и надеяться, что года 7-8 она будет не уезжана. Для справки у меня 120 короллу за 370 забрали, но авто было достойное. А камри и авенсисы в этих ценах - хлам.

  4. #164
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devoid Посмотреть сообщение
    А камри и авенсисы в этих ценах - хлам.
    Да ладно!
    Я месяц назад продавал за 400 с торгом, готов был сбросить десяточку у капота. Никто не заинтересовался. (звонил один невнятный чел, говорил ему пофик состояние, в Киргизию пойдет)
    Движок и ходовая в идеале. Пробег реальный 175тык.
    Главный косяк - замок зажигания! Однажды заклинила личинка.... пришлось её слегка "модернизировать"))
    Есть небольшие коцки по кузову - все получил на парковке у дома! ))) Сначала ремонтировал, закрашивал,переживал... Теперь забил.
    Через две недели снял с продажи. Жена и мать были против продажи. (а они спонсоры, пока)

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    Да ладно!
    Я месяц назад продавал за 400 с торгом, готов был сбросить десяточку у капота. Никто не заинтересовался. (звонил один невнятный чел, говорил ему пофик состояние, в Киргизию пойдет)
    Движок и ходовая в идеале. Пробег реальный 175тык.
    Главный косяк - замок зажигания! Однажды заклинила личинка.... пришлось её слегка "модернизировать"))
    Есть небольшие коцки по кузову - все получил на парковке у дома! ))) Сначала ремонтировал, закрашивал,переживал... Теперь забил.
    Через две недели снял с продажи. Жена и мать были против продажи. (а они спонсоры, пока)
    Ну че, правильно говорят твои женщины, хер они загрузят единовременно всю семью, рассаду, чемоданы, холодильник, всех внуков, собаку, кошку и аквариум в калину или ярис)))) Такое только на барже перевозят)))

  6. #166
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    всю семью, рассаду, чемоданы, холодильник, всех внуков, собаку, кошку и аквариум
    А я хочу на рыбалку и охоту!!!!!!

  7. #167
    Местный Array
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    153
    камри 30 v 6
    16 54
    Город
    братск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    А я хочу на рыбалку и охоту!!!!!!
    Возьми Ниву для этих целей,за сотку можно купить,более менее в нормальном состоянии,будет вторая машина,на которой не жалко по лесу полазить

  8. #168
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван 939 Посмотреть сообщение
    вторая машина
    не потяну

  9. #169
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Камрыч, если нечего добавлять, тогда и нехрен продавать. Убедился на личном опыте. Альтернативы живой 30ке за 400рубасов лично я не нашел. Ты де все про свою машину знаешь, и знаешь чего от нее ожидать. Можно конечно аккорда 7го поискать(живых нет), фокусов глянуть 2.0 с акпп, но это все не Камри. И купив очередное что-то "новое", сразу же начнуться вложения, СРА-ЗУ-ЖЕ! Либо чуть позже попадалово.
    Да же если 40ку купить за 600-700, в нее опять же на чтото и прийдется потратиться, потому что что-то где-то будет недоговорено и не показано.

  10. #170
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    я хотел чуток добавить и новую Ниву взять


 
+ Ответить в теме
Страница 17 из 179 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя