+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1

    Вопрос Жидкости запчасти Camry v30 2004 г. в. Для новичка)

    Товарищи камриводы, добрый день! Это моя первая машина, поэтому возможно вопросы буду глупые и простейшие... заранее прошу понять и прростить
    - Мне необходима композитная защита Картера и АКПП, также если возможно- защита иных важных узлов автомобиля-(проблема в том что нигде не могу найти).. а также дефлектор на капот (кстати имеет ли смысл??);
    - неплохая Камера заднего вида;
    - И ещё посоветуйте из чего лучше поставить утеплитель на радиатор при морозах, чтобы ледяной ветер не задувал? Также попутный вопрос-при какой температуре можно эксплуатировать авто без автотепла и утепления радиатора? Грозит ли перегревом двигателя их наличие при температуре до -1 - +2 например? - Также - лучшее масло для двигателя, АКПП и гидроника для данной модели? И ещё-тормозная жидкость, и антифриз. Перед покупкой антифриз лили красный.

    Заранее благодарен!!! Жду по возможности подробного ответа!:)

    Всем заранее спасибо за понимание и уделённое на ответ время!)

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan1989 Посмотреть сообщение
    утеплитель на радиатор при морозах,
    Картонка рулет во все времена!

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Теперь пронумеруй все свои вопросы, и по каждому воспользуйся поиском, нажимая кнопку ,,Поиск по разделу", как в 30ом разделе, так и в 40ом, двигателя антифриз и много чего ещё одинаковы как для 30ки так и для 40ки. Если дать подробный ответ на все твои вопросы, то времени потребуется как на защиту докторской диссертации. Поиск информации это тоже работа, никто её за тебя выполнять не будет, помогут с удовольствием, но разжёвывать и вкладывать в рот не будут.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Все жижи только оригинальные TOYOTA !

    - - - Добавлено - - -

    ... и ваще, добро пожаловать в нашу палату!

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Добрый ты, Камрыч, ща он весь Салехард обегает в поисках ОРИГИНАЛЬНЫХ жиж от Тойоты!

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    FJ747, Ну машину Тойота он там как-то нашел.... Так же и жижу найдет

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    Все жижи только оригинальные TOYOTA !

    - - - Добавлено - - -

    ... и ваще, добро пожаловать в нашу палату!
    Спасибо) по жижам ясно - поищу на интернет ресурсах)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Теперь пронумеруй все свои вопросы, и по каждому воспользуйся поиском, нажимая кнопку ,,Поиск по разделу", как в 30ом разделе, так и в 40ом, двигателя антифриз и много чего ещё одинаковы как для 30ки так и для 40ки. Если дать подробный ответ на все твои вопросы, то времени потребуется как на защиту докторской диссертации. Поиск информации это тоже работа, никто её за тебя выполнять не будет, помогут с удовольствием, но разжёвывать и вкладывать в рот не будут.
    Я не прошу подробный инструктаж) например по жиже Все ясно, буду искать оригиналы-просто думал услышать рекомендации по каким-то маркам, которые возможно и подешевле и получше/качественнее) форум вроде для этого как раз;)

    И качаемо остальных вопросов тоже вроде недолго-например качаемо защиты-реально столкнулся с проблемой-нигде не могу найти композитную. А защитить дно хочется-город северный-сугробов и горок-нежданчиков хватает.

    Камера-достаточно просто дать краткую рекомендацию. Дефлектор на капот-аналогично.

    По ощущениям до диссертации ну никак не дотягивает.

    Спасибо за понимание и информацию!)

    - - - Добавлено - - -

    И я не прошу искать) просто отписаться знающих информацию) ни в коем разе не имел желания кого-то напрягать и гуглить...это я конечно и сам могу сделать.

    Но я лучше доверюсь знаниям опытных владельцев;)

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Антифриз этот лей, не ошибёшся, во все тойоты лил, отлично работает.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	385364s-480.jpg 
Просмотров:	224 
Размер:	38.2 Кб 
ID:	39110
    Мухобойка нафиг не нужна, толку от неё никакого, если только как декоративный предмет и то красота спорная, на вкус и цвет все фломастеры разные.
    Про защиту не скажу, не ставил, стараюсь ездить аккуратно, обхожусь без неё.

  9. #9

    По умолчанию

    По мухобойки скажу так.... Толку мало но симпотично. А вот защиту я брал из металла пять лет назад за 4 рубля фирму не помню. Единственный не достаток это сьем и постановка при смене масла.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Антифриз этот лей, не ошибёшся, во все тойоты лил, отлично работает.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	385364s-480.jpg 
Просмотров:	224 
Размер:	38.2 Кб 
ID:	39110
    Мухобойка нафиг не нужна, толку от неё никакого, если только как декоративный предмет и то красота спорная, на вкус и цвет все фломастеры разные.
    Про защиту не скажу, не ставил, стараюсь ездить аккуратно, обхожусь без неё.
    Спасибо! По мухобойке читал что грязь копится и на местах крепления краска убивается.

    По антифризу принял, поищу на закупах!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от morozzz Посмотреть сообщение
    По мухобойки скажу так.... Толку мало но симпотично. А вот защиту я брал из металла пять лет назад за 4 рубля фирму не помню. Единственный не достаток это сьем и постановка при смене масла.
    По металлу выбор большой, даже с отверстием для слива масла..

    Хочу не сильно нагружать передок, почему и ищу композит. Плюс эластичность защиты, и антикоррозионные свойства, но за совет спасибо! По мухобойке написал выше...сталкивались с этими проблемами? Защищает от камней и мух в лобовое?)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя