+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Всегда держу на D, никогда за такой вопрос не заморачивался) лью gdrive 95 достаётся на халяву, раньше простой 95 лил!

  2. #12

    По умолчанию

    А толку переходить на "N" экономия топлива ??? меньшая нагрузка на двигатель, экономия тормозных колодок ??? Не вижу смысла постоянно тыркать туда сюда селектор. Все таки машинки не первой свежести. Ну а если придется долго простаивать то лучше уже в положение P в паре со стояночным тормозом. Горючку лью марки АИ-95 (если его конечно можно назвать таковым).

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    41
    камри v40 2.4
    1 10
    Город
    Приморский край

    По умолчанию

    На 95 едет чуть резвее,расход зимой меньше на пол литра.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANCAMRY Посмотреть сообщение
    Заливаю 92 пробовал 95 разницу не почувствовал(может у нас буторят).Рычаг держи в положении D (прописано в мануале).Пробег смотри по состоянию салона и т.д. и т.п.
    Если не секрет, то где заправляешься? (Я тоже с Братска, и так же не почувствовал разницы между 95 и 92 бензином)

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    66
    Camry V40 2,4
    3 7
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Коробка вещь дорогая. Поэтому не дергай ее лишний раз. Держи на D+тормоз. Про бензин - сам ездил на 95 Лукойл или Несте с момента покупки все 8 лет. Затем на ОД порекомендовали для Санкт-Петербурга лить 92. Так и делаю. Немного вырос расход, про тупит-не тупит ничего придумывать не буду - не заметил.
    Удачи!

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    51
    камри acv-40 2.4 2008г R-2
    2 4
    Город
    Братск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Если не секрет, то где заправляешься? (Я тоже с Братска, и так же не почувствовал разницы между 95 и 92 бензином)
    ПРИВЕТ земляк! Заправляюсь на роснефти на индустриальном. Заправлялся в Иркутске на роснефти 95 пёрла до братска как сумашедшая.

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    30
    камри v40 2.4
    2 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Только АИ - 95. Скупой платит дважды!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANCAMRY Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ земляк! Заправляюсь на роснефти на индустриальном. Заправлялся в Иркутске на роснефти 95 пёрла до братска как сумашедшая.
    А я уже 7 лет на ББ заправляюсь. Пробовал сравнивать с роснефтью, разницы не почувствовал (92 бенз). А как говорится если не видно разницы, зачем платить больше?

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    65
    Camry V40 , 2.4 AT, R4, 08 гв
    0 0
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Привет форумчане ! подскажите пожалуйста, какую лучше всего поставить сигналку с автозапуском, и что бы не резко дорогая и не сложная в установке???

  10. #20

    По умолчанию

    У меня сталкер стоит, но она как говорят те у кого другие сигналки стоят слишком мудрёная. Деду своему на сузуки гранд витару старлайн а93 поставили, тоже норм сигналка


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя