+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    65
    Camry V40 , 2.4 AT, R4, 08 гв
    0 0
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Не , мудрёную не надо, у меня кроме центрального замка нет больше ни чего)

    - - - Добавлено - - -

    ну не дешёвку конечно в пределах 4-4.5 тыр

    - - - Добавлено - - -

    или за эти деньги только дешман???)))

  2. #22

    По умолчанию

    2 года назад старлайн обошелся в 9300 без установки. Сталкер брал в 12 году за 11к. Тоже без установки

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    65
    Camry V40 , 2.4 AT, R4, 08 гв
    0 0
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Понятно!. а какой фирмы лучше всего взять сигналку? у меня акпп.

  4. #24

    По умолчанию

    На мой взгляд любая сигналка это что-то на подобие антивируса на компьютер... кто реально захочет всё равно угонит. Лично у меня сталкер, и я считаю её довольно не плохой сионализацией. По поводу акпп или мкпп разницы в сигналках нет, разница в способах установки

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    65
    Camry V40 , 2.4 AT, R4, 08 гв
    0 0
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Да это понятно что сигналка в основном от "дурака", просто я к тому что бы не глючила да и не ломалась , в общем понадёжнее.)

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    fedia55, установил пандорру DX--50 с дистанционным запуском, в этом январе. Пока тьфу-тьфу. В Питере обошлось за всё 18000. Версии с GPS и GSM функциями пошли уже от 25000 без установки.

  7. #27
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    65
    Camry V40 , 2.4 AT, R4, 08 гв
    0 0
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    не , не бюджетно!)))

    - - - Добавлено - - -

    Версии с GPS и GSM это важно? для чего эти функции?

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedia55 Посмотреть сообщение
    Версии с GPS и GSM это важно? для чего эти функции?
    это для контроля и управлением сигналкой со смартфона (функция удобная, так как по прямой не всегда брелок срабатывает, а через сотовую связь всегда), а ЖПС, для типа поиска угнанной машины со спутника.

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedia55 Посмотреть сообщение
    Не , мудрёную не надо, у меня кроме центрального замка нет больше ни чего)

    - - - Добавлено - - -

    ну не дешёвку конечно в пределах 4-4.5 тыр

    - - - Добавлено - - -

    или за эти деньги только дешман???)))
    За такую сумму можно приобрести 2-3 наименования от ,,братьев"-китайцев, и ни один уважающий себя установщик не возьмётся инсталлировать сию поделку в твою машину. Это не просто дешман, а постоянный миннингит с глюками, затупами, самопроизвольным срабатыванием из за перепада температур зима-лето, выжиранием аккумулятора и т.д. Самое страшное, что такая хрень в один прекрасный момент может замкнуть и спалить твою машину, ибо собрана обезьянами в хижине под пальмой. Говорю тебе не понаслышке, на одной из моих предыдущих машин довелось поюзать ,,топор" воткнутый туда руками ,,дяди Васи из гаража", так даже базовый блок ни с того не с сего периодически начинал греться, хотя подключён был абсолютно правильно. Задолбался ездить по ,,специалистам" (нормальные сервисные конторы сразу посылают подальше Туниса с такой сигналкой) тратить время и деньги. Так что не жмись, скупой платит дважды, тупой трижды, лох постоянно. Езжай в нормальный установочный центр, озвучь специалисту чего ты хочешь получить от сигналки, выбери из предложенных тебе вариантов и всё сделают под ,,ключ", прежде чем оформлять документы внимательно прочитай договор, где должны быть указаны случаи и сроки гарантии, т.к. сигнализация приобретена у них и работы выполненны тоже и они несут за всё ответственность.
    Не полагайся наивно, что сигнализация это панацея от всех бед, она СИГНАЛИЗИРУЕТ, но не ЗАЩИЩАЕТ от угона.

  10. #30
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    65
    Camry V40 , 2.4 AT, R4, 08 гв
    0 0
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    За такую сумму можно приобрести 2-3 наименования от ,,братьев"-китайцев, и ни один уважающий себя установщик не возьмётся инсталлировать сию поделку в твою машину. Это не просто дешман, а постоянный миннингит с глюками, затупами, самопроизвольным срабатыванием из за перепада температур зима-лето, выжиранием аккумулятора и т.д. Самое страшное, что такая хрень в один прекрасный момент может замкнуть и спалить твою машину, ибо собрана обезьянами в хижине под пальмой. Говорю тебе не понаслышке, на одной из моих предыдущих машин довелось поюзать ,,топор" воткнутый туда руками ,,дяди Васи из гаража", так даже базовый блок ни с того не с сего периодически начинал греться, хотя подключён был абсолютно правильно. Задолбался ездить по ,,специалистам" (нормальные сервисные конторы сразу посылают подальше Туниса с такой сигналкой) тратить время и деньги. Так что не жмись, скупой платит дважды, тупой трижды, лох постоянно. Езжай в нормальный установочный центр, озвучь специалисту чего ты хочешь получить от сигналки, выбери из предложенных тебе вариантов и всё сделают под ,,ключ", прежде чем оформлять документы внимательно прочитай договор, где должны быть указаны случаи и сроки гарантии, т.к. сигнализация приобретена у них и работы выполненны тоже и они несут за всё ответственность.
    Не полагайся наивно, что сигнализация это панацея от всех бед, она СИГНАЛИЗИРУЕТ, но не ЗАЩИЩАЕТ от угона.
    Дело в том что нет у нас ни каких дилерских центров по установке авто сигнализаций!! поэтому только к "дяде Васе" в гараж , а что он предложит????!!! кто же знает(((


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя