+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Скрип и писк при включении задней передачи (Camry v55 2015, 2gr-fe 3.5)

    Всем привет!

    С самой покупки автомобиля присутствует приличный скрип\писк при включении задней передачи. Машина 3.5 литра. Заехал в Тойота Битца, сказали что это не нормально. Заехал в Тойота Шереметьево, сказали что это нормально, я возразил, меня повели в ремзону, продемонстрировали авто на котором такой же звук, но может чуть менее выраженный, но характер точь в точь.

    Звук идет из-под днища, в районе торпедо. НЕ важно прогрет ли двигатель, включаем заднюю, держим ногу на тормозе, открываем окно, слушаем.

    Т.к. мне продемонстрировали такую же проблему на другом авто, хотел узнать есть ли у кого такая же проблема на 3.5 двигателе ?

    Спасибо!

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от waterghost Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    С самой покупки автомобиля присутствует приличный скрип\писк при включении задней передачи. Машина 3.5 литра. Заехал в Тойота Битца, сказали что это не нормально. Заехал в Тойота Шереметьево, сказали что это нормально, я возразил, меня повели в ремзону, продемонстрировали авто на котором такой же звук, но может чуть менее выраженный, но характер точь в точь.

    Звук идет из-под днища, в районе торпедо. НЕ важно прогрет ли двигатель, включаем заднюю, держим ногу на тормозе, открываем окно, слушаем.

    Т.к. мне продемонстрировали такую же проблему на другом авто, хотел узнать есть ли у кого такая же проблема на 3.5 двигателе ?

    Спасибо!
    У себя такого звука не слышу, может глуховат стал на 4-ом десятке !

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от waterghost Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    С самой покупки автомобиля присутствует приличный скрип\писк при включении задней передачи. Машина 3.5 литра. Заехал в Тойота Битца, сказали что это не нормально. Заехал в Тойота Шереметьево, сказали что это нормально, я возразил, меня повели в ремзону, продемонстрировали авто на котором такой же звук, но может чуть менее выраженный, но характер точь в точь.

    Звук идет из-под днища, в районе торпедо. НЕ важно прогрет ли двигатель, включаем заднюю, держим ногу на тормозе, открываем окно, слушаем.

    Т.к. мне продемонстрировали такую же проблему на другом авто, хотел узнать есть ли у кого такая же проблема на 3.5 двигателе ?

    Спасибо!
    На 2,5 есть такойже звук, прям ярко выроженны. Когда с задней в паркинг скидываешь такой скрип кииии прям бесит.не знаю что делать. Если есть идей скидывайте


 
+ Ответить в теме