+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Стойки в сборе для канадского климата!

    Добрый день!
    Прошу ваших советов по вопросу покупки стоек в сборе с пружинами...Знаю,что тема обсуждалась и не раз,но со спецификой российского рынка(подделки,оригиналы)... Хочу покупать в Штатах все четыре стойки в сборе с пружинами...Представлены многие основные бренды:KYB,Monroe,SenSen,Gabriel,Sachs(то� �ько стойки без пружин) и прочие.Есть бюджетные серии,есть дорогие серии,вся продукция-только фирма,без подделок...Зимы достаточно суровые...Вот с этой колокольни и жду ваших мнений,интересует комфорт езды и долговечность...Спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    Не написал:Toyota Camry 2006 2.4 ,живу в Монреале.
    На какой фирме-производителе остановиться?

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romanski Посмотреть сообщение
    На какой фирме-производителе остановиться?
    Так как дороги в Канаде раздолбаны похлеще российских, то только оригинал из Японии!

  4. #4

    По умолчанию

    тебе камрад нужно писать в 40-ю ветку. У тебя точно 30-ка?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    тебе камрад нужно писать в 40-ю ветку. У тебя точно 30-ка?
    В 2006 тоже выпускались

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    В 2006 тоже выпускались
    Да, наверное 30-ка. Просто меня терзают смутные сомнения. В северной америке кроме пикапов форд и машин 60-70 годов ничего вроде больше 10 лет не ходит. На свалку сразу. Даже пруф могу дать))) В фильме армагедон "Хьюстон": - вы там аккуратнее при стыковке, у русских корабль в космосе уже 10 лет летает. У нас машины столько не ездят."

    Ну и вопрос не корректен. Нам от куда знать про рынок подделок Канады? Ему все равно надо на 40-ю ветку. Там обитает техасский рейнджер Виталий Юрьевич. Он больше в курсах про рынок з/ч северной америки.

  7. #7

    По умолчанию

    Миф.Очень даже ходят там машины старше 10-ти лет.У знакомой муж ездит наv20.Правда он филиппинец.И с достатком не очень.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    133
    Тойота Камри v30 2.4 2001г
    5 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Миф.Очень даже ходят там машины старше 10-ти лет.У знакомой муж ездит наv20.Правда он филиппинец.И с достатком не очень.
    Конечно миф.Лично прожил в США 2 года. Там всяких авто полно. Встречаются такие ведра,что ужас.

  9. #9

    По умолчанию

    Привет! У меня именно 30-ка 2006 года,рейстал.Купил из-за низкого пробега и прекрасного состояния,можно было за эти деньги взять 40-ку подзадроченную...Но прошло время и аммортизаторы устали и зад чуть просел с намеком на Х в положении колес...Вот и созрел вопрос к знающим,какие из производителей гарантируют удовлетворение...Здесь,в Монреале,засилье Monroe,люди ругаются,особенно на дешевые версии,при наших морозах живут год...И это не подделки!Насчет дорог:в городе так себе(после дорог родины -отличные),за городом,поселки и между полями -прекрасные...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romanski Посмотреть сообщение
    Привет! У меня именно 30-ка 2006 года,рейстал.Купил из-за низкого пробега и прекрасного состояния,можно было за эти деньги взять 40-ку подзадроченную...Но прошло время и аммортизаторы устали и зад чуть просел с намеком на Х в положении колес...Вот и созрел вопрос к знающим,какие из производителей гарантируют удовлетворение...Здесь,в Монреале,засилье Monroe,люди ругаются,особенно на дешевые версии,при наших морозах живут год...И это не подделки!Насчет дорог:в городе так себе(после дорог родины -отличные),за городом,поселки и между полями -прекрасные...
    У нас тут засилие каябы и та же фигня: цены разные, а ходят тоже мало. Не та уже каяба. Пока сошлись (как и на масле) на том что выбирать надо по стране изготовителю. Лучше япи оригинал, в крайняк корею. Китай и индия не рулят.


 
+ Ответить в теме