+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    чувствую камри не мое
    Надо было трехлитровую брать. Совсем другой приход!

    - - - Добавлено - - -



    З.Ы. тут бесполезно продавать. Я свою даром предлагал..... никто не взял

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o858cp Посмотреть сообщение
    тчм в туксоне, как и в i40 вроде акпп
    Таки эти коробки и есть АКПП ,вариатор и робот это классифицируются как АКПП , но это не гидромеханический автомат . А в салонах и знать не знают что там стоит , начинаешь копать , а там фууууу !!!

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    0
    камри V30 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    Надо было трехлитровую брать. Совсем другой приход!

    - - - Добавлено - - -



    З.Ы. тут бесполезно продавать. Я свою даром предлагал..... никто не взял
    так трехлитровая все равно передний привод(
    вот субару совсем другое)хотя в принципе такие машины вообще не сравнивают!поддался чужому мнению и взял(((в принципе то вроде норм,но чего то не хватает все время)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    так трехлитровая все равно передний привод(
    вот субару совсем другое)хотя в принципе такие машины вообще не сравнивают!поддался чужому мнению и взял(((в принципе то вроде норм,но чего то не хватает все время)
    Ты просто не умеешь ездить на камри. И субару и камри - это разные идеологии. Считай всю жизнь сексом занимался с маленькой шустрой филиппинкой, а тут подогнали красавицу блондинку ростом 190, с 5 грудью и большущей жопой (это к размерам машины). И ты пыхтишь над ней и ни фига не получается Тут нужно с хорошей прелюдией не спеша получать удовольствие)))) Мы же тут писали: всю семью, тещу, собаку с кошкой, рыбок с аквариумом грузишь на баржу и спокойно размеренно, монотонно и вальяжно плывешь на дачу или на юга. Мы ни куда не спешим, жизнь удалась таки. Попробуй ощутить это и катайся на машине раслабленно, не торопясь.

    P.S. сзади ваще место вагон по сравнению с другими машинами. это я еще не упомянул про удобства занятия секасом. Короче думай...

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    все равно передний привод
    Ну конечно, если ты любитель дрифта, то эта машина не для тебя.

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    0
    камри V30 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    не ребят!пока комфорт не для меня)езжу в основном один,только выходные с семьей куда нибудь)на юга каждое лето на субару форестере ездил и тоже не напрягался!все равно что то не то)да согласен,едешь 100 и получаешь удовольствие от тишины(в отличии от субару)и плывешь по трассам)но чего то повторюсь не хватает)не мое)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    Ну конечно, если ты любитель дрифта, то эта машина не для тебя.
    иногда и то на специальных трассах)

  7. #17

    По умолчанию

    Ну фельдмаршал! Опять в точку! Даже как то аппетит разыгрался 190 с 5 сисями ммммм

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    А что с передним бампером, где "рога"? Мой бывший рестайл...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00532.jpg 
Просмотров:	264 
Размер:	212.9 Кб 
ID:	39204

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Denso, Рога у европеек, а у него американка.




    ...... хотя..хммм.... там сборная солянка какая-то.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    не ребят!пока комфорт не для меня)езжу в основном один,только выходные с семьей куда нибудь)на юга каждое лето на субару форестере ездил и тоже не напрягался!все равно что то не то)да согласен,едешь 100 и получаешь удовольствие от тишины(в отличии от субару)и плывешь по трассам)но чего то повторюсь не хватает)не мое)

    - - - Добавлено - - -



    иногда и то на специальных трассах)
    тогда попробуй разместить объявление в клубах субару. Типа меняешь баш на баш. Дай ссылку на наш форум. Скажи им, что камрады такие же съехавшие с катушек как и субаристы. Машина стоящая. Правда менять рабочую камри на полудохлую субару? Как и ты (пока еще камрад), субаристы любят вжарить. Поэтому даже годовалые машины могут выглядеть как 10-ти летние. Поэтому найти хорошую 10-ти летнюю камри легче, чем хорошую 5-ти летнюю субару. В прочем как и хороший трехлетний бумер. Это мы еще не посчитали обслуживание субару после покупки.

    да...и в объявлении напиши: меняю отличную, надежную, тихую японскую баржу на любое полуживое авто типа субару, ибо с мозгами не дружу и болен 4wd. Может и пожалеют, поменяются


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя