+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    133
    Тойота Камри v30 2.4 2001г
    5 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Вот то,что Камри тихая я в корне не согласен. У меня Навара в разы тише.

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    0
    камри V30 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    это рестайл 2005 года выпуска!производитель по ПТС - япония!купил уже с таким бампером!

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Дмитрий1985, Бампер менянный. Китайский. за 4000р. Но подогнан мастерами хорошо. У меня такой натягивали неделю, так и не смогли без кривых зазоров установить....

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха 363 Посмотреть сообщение
    Вот то,что Камри тихая я в корне не согласен. У меня Навара в разы тише.
    Так это у кого какая Камри , кто как смотрит .
    У меня ещё родные пружины и аморы стоят , но сдается мне , что скоро они заявят о себе .

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха 363 Посмотреть сообщение
    Вот то,что Камри тихая я в корне не согласен. У меня Навара в разы тише.
    1) сравниваем камри и субару.
    2) вы батенька видимо на субару не ездили. Там с шумкой полный швах, особенно на импрезе.
    3) многое зависит от жесткости подвески резины и прочих факторов.
    4) не корректно сравнивать седан и джип/пикап. Все таки разная высота от земли и др. факторы. Я вот недавно на рекстоне по ухабам гонял. Так там тоже тихо как в танке. Колеса большие и проглатывают то, что на камри дает толчок.

  6. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    0
    камри V30 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    Дмитрий1985, Бампер менянный. Китайский. за 4000р. Но подогнан мастерами хорошо. У меня такой натягивали неделю, так и не смогли без кривых зазоров установить....
    возможно)не в курсе даже)

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Romel я так понимаю мне Субару не рассматривать для покупки .

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Romel я так понимаю мне Субару не рассматривать для покупки .
    Субару это очень, очень специфическая машина. Она заточена под экстремальную езду. Жмешь ты на газ или не жмешь, один хер она летит. Многие на ней просто не могут ездить. При полном приводе она НЕ ВЕДЕТ СЕБЯ как полноприводная, т.е. здесь твоя джиповская привычка сбросил газ, поймал машину и добавил газу сравни смерти (60х40 дает о себе знать). При правильной резине и настройках она просто ногтями держит дорогу. Я уже писал вроде, что в Москве на 3-м тран.кольце есть очень крутой поворот. На других машинах больше 100 там не проехать. На субару я проехал 130, притом она даже не накренилась толком. Машина дает офигенное чувство дороги. Но это надо привыкать к машине, она капризна по своему. Знакомый купил, по дороге во Владимир 2 раза улетел в кювет. Ладно скорость небольшая и зима. Конечно на субару ездят до хрена народу, но они обычные водители и не едут так, как может эта машина. Они вааабче не знают эмоций, которая дает эта машина. Тем более если всю жизнь катаются только по городу. Так же и камри, многие ездят и не понимают ее. Особенно после бумеров и субару. Единственные кто прям с первого раза офигевает и проникается любовью к камри - это бывшие владельцы волжанок. Им здесь не тесно, все такое же большое, но в машине тишина, едет быстрее, комфорта больше и другие плюшки. К чему весь этот базар-вокзал? Не надо сравнивать камри и субару. Единственные их сходства - это отмороженные на всю голову хозяева и надпись мадя ин джяпана мать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Romel я так понимаю мне Субару не рассматривать для покупки .
    Возьми на тест драйв, как я те тут на шариках фонариках то объясню. Лично мне в импрезе тесно, но я не жирдяй. Аутлуки, аутбуки и форестеры какие то уж совсем для ранчо и с виду и так. Вот легасы хорошие были. Но опять таки нужно с хорошим движком, а не аля 1,5. Машина жесткая, иначе никак. Схожа по жесткости с хондой аккорд, но даже жестче ее

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Понял . Я тогда пожалуй , как говорят спустись на землю , успокоюсь и буду дальше эксплуатировать баржу !

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Понял . Я тогда пожалуй , как говорят спустись на землю , успокоюсь и буду дальше эксплуатировать баржу !
    ты мне на слово не верь! возьми на тест драйв! может и понравится, как знать?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя