+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    А он просто задолбался чувствовать себя воспитателем в детском саду ))))))
    Вот не в тему , но просто маленький пример . Искал в интернете регулировку лазерного невелира , пересмотрел кучу видео и статей и только в одном видео нашел вариант регулировки тот который нужен . Это я к тому , что вот не всегда найти получается конкретно то , что ищешь .
    Тогда как вариант спросить на форуме .

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Костян 82 Посмотреть сообщение
    Ну кто нить знает как правильно прозвонить катушки зажигания и какие показания должны быть ???
    Измерить сопротивления всех 4х (а у кого то и 6), которая сильно отличается от остальных - та и не в порядке)))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Вот не в тему , но просто маленький пример . Искал в интернете регулировку лазерного невелира , пересмотрел кучу видео и статей и только в одном видео нашел вариант регулировки тот который нужен . Это я к тому , что вот не всегда найти получается конкретно то , что ищешь .
    Тогда как вариант спросить на форуме .
    Этот пример как раз показатель :) Когда человек САМОСТОЯТЕЛЬНО и безуспешно пытается найти и только потом просит совета у других, то это абсолютно нормально. Но мы же в основном видим "Ну-ка, быстро мне скажите как менять масло".... "что, здесь все тупые, никто не знает что ли???"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Измерить сопротивления всех 4х (а у кого то и 6), которая сильно отличается от остальных - та и не в порядке)))
    Катушки, похоже, выпускались двух модификаций с одним и тем же номером. Когда у меня дурковала на холостых и немного при движении, пока не топнешь педальку (причина была в мертвых колпачках, которые я потом успешно заменил на голубые), то я прозвонкой нашел одну катушку, отличающуюся увеличенным в два раза сопротивлением первичной обмотки от остальных. Во! Подумал я.... щаззз как заменю.... заказал новую и что? ))) Она звонится один-в-один как эта отличающаяся :). теперь у меня есть запасная катушка.... давно лежит, с 2011 года ))))

  4. #24
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.01.2017
    Сообщений
    37
    " Камри v30 3.0 " 2005 г.в. СТРЕКОЗА Рестаил.
    0 0
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Вот не в тему , но просто маленький пример . Искал в интернете регулировку лазерного невелира , пересмотрел кучу видео и статей и только в одном видео нашел вариант регулировки тот который нужен . Это я к тому , что вот не всегда найти получается конкретно то , что ищешь .
    Тогда как вариант спросить на форуме .
    +1 поддерживаю вот и я думаю зачем тогда форум нужен если все пишут ищи в инете неужели если знаешь нельзя подсказать !!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Измерить сопротивления всех 4х (а у кого то и 6), которая сильно отличается от остальных - та и не в порядке)))
    Так то я понимаю что измерить но у меня чтобы добраться к 1-2-5 катушке надо очень постараться или снять впускной коллетор а это пипец сколько времени уйдёт а передние я прозванивал все показания одинаковые.Это наверное закон подлости действует сегодня разбираю и добираюсь до дальних катушек. Купил на разборке три катушки и поставлю их туда.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Костян 82 Посмотреть сообщение
    Так то я понимаю что измерить но у меня чтобы добраться к 1-2-5 катушке надо очень постараться или снять впускной коллетор а это пипец сколько времени уйдёт а передние я прозванивал все показания одинаковые.Это наверное закон подлости действует сегодня разбираю и добираюсь до дальних катушек. Купил на разборке три катушки и поставлю их туда.
    Чем ваша машина принципиально отличается от остальных? Катушки снимаются без снятия впускного.

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.01.2017
    Сообщений
    37
    " Камри v30 3.0 " 2005 г.в. СТРЕКОЗА Рестаил.
    0 0
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    Чем ваша машина принципиально отличается от остальных? Катушки снимаются без снятия впускного.
    Пробовал не получается !

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Костян 82 Посмотреть сообщение
    Пробовал не получается !
    Поиском по сайту пользоваться - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, катушки снять - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...
    Не мучайся, отдай машину в автосервис.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Интерцептор (18.03.2017)

  9. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.01.2017
    Сообщений
    37
    " Камри v30 3.0 " 2005 г.в. СТРЕКОЗА Рестаил.
    0 0
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Поиском по сайту пользоваться - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, катушки снять - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...
    Не мучайся, отдай машину в автосервис.
    Romel ты я смотрю тут самый умный нашелся если у тебя к твоим катушкам лёгкий доступ а у меня ни хрена я же пробовал что ты умничаешь если не можешь подсказать то тогда молчи и не мешай другим людям помогать советом.Без обид.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Костян 82 Посмотреть сообщение
    Romel ты я смотрю тут самый умный нашелся если у тебя к твоим катушкам лёгкий доступ а у меня ни хрена я же пробовал что ты умничаешь если не можешь подсказать то тогда молчи и не мешай другим людям помогать советом.Без обид.
    Я просто знаю людей которые отдавали в сервис свою машину и им говорили через 1,5 часа всё готово забирайте машину а в итоге просто их швыряли на три дальние свечки и всё типа они их поменяли а на самом деле нет !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Костян 82 Посмотреть сообщение
    Romel ты я смотрю тут самый умный нашелся если у тебя к твоим катушкам лёгкий доступ а у меня ни хрена я же пробовал что ты умничаешь если не можешь подсказать то тогда молчи и не мешай другим людям помогать советом.Без обид.

    - - - Добавлено - - -



    Я просто знаю людей которые отдавали в сервис свою машину и им говорили через 1,5 часа всё готово забирайте машину а в итоге просто их швыряли на три дальние свечки и всё типа они их поменяли а на самом деле нет !
    И поиском смысл время терять если кто то из форумчан знает где рыть почему бы и не подсказать !!!

  10. #29
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Костян , ты пойми мы на форум заскакивам в течении всего дня и для коротких сообщений . А если расписать технологию то время надо , надо же вспомнить как и чего .
    Поэтому когда кто то из наших выполняет работы с описанием и фото , то как правило готовится к этому , что бы расписать всю технологию . Поэтому сначала крутим поиск .

    - - - Добавлено - - -

    У нас машины такие , поменял свечи , жидкость в ГУРе , в АКПП и забыл года на 3 .

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Romel (19.03.2017)

  12. #30
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.01.2017
    Сообщений
    37
    " Камри v30 3.0 " 2005 г.в. СТРЕКОЗА Рестаил.
    0 0
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Камриводы всем привет решил свою проблему.Перед тем как ей плохо стало (моей машинке) я перед этим менял лямбду до катализатора на правом ряде цилиндров ошибка у меня пропала но машина перестала работать как надо.Так вот я поменял катушки поменял топливный фильтр тонкой и грубой очистки поменял бензонасос и толку не было.Сижу уже не знаю что делать и кто то мне подсказал верней братан да и я подумывал об этом поменять свой датчик опять на старый и о чудо машине вернулись все 186 кобыл и перестала дёргаться но чек загорелся опять.Значит или лямбда бракованная или надо просто только оригинал ( Я просто покупал аналог но с тем же номером какой на оригинальном датчике ).


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя