+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    23
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    волгодонск ростовская обл

    По умолчанию Стук при езде по мелким кочкам (подозрение на стойки)

    Всем привет, меня сейчас закидают камнями, но у меня банальный вопрос, в ветке искал, толком не нашёл. Стук при езде по мелким кочкам, поменял стойки стабилизатора (ПЕРЁД - ЗАД) втулки стабилизатора (ПЕРЁД - ЗАД) все сайленблоки полиуретан нормальные. Подозрение на стойки, хотя спереди стоят каябы, тысяч 60 не больше. Если такая тема уже есть, сильно не ругайте, скиньте ссылку.Евгений камри v40 2.4 2007г японка пробег 315000. СПАСИБО
    Последний раз редактировалось BarSuck; 05.04.2017 в 11:21. Причина: тема

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    может быть все что угодно нужна диагностика.

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    23
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    волгодонск ростовская обл

    По умолчанию

    На подъёмники смотрели с низу, всё идеал, все ровно всё поменял. У нас в городе есть диагностика с протрясом стоек, мастер записал меня через неделю, цена 1000р, но он сказал, что :"я знаю в чём причина ( у меня такая же машина)/, но скажу только после диагностики " ..ука

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonni Посмотреть сообщение
    На подъёмники смотрели с низу, всё идеал, все ровно всё поменял. У нас в городе есть диагностика с протрясом стоек, мастер записал меня через неделю, цена 1000р, но он сказал, что :"я знаю в чём причина ( у меня такая же машина)/, но скажу только после диагностики " ..ука
    Вот урод(мастер)!!!

  5. #5

    По умолчанию

    опорники, рулевые наконечники , шарниры на рейке, карданчик в салоне , 1000р слишком круто скорей всего он пиздун ничего не найдет и ты переберешь все что я написал раньше а может и рейку)))

  6. #6

    По умолчанию

    Было такое на другой машине, амортизаторы были пустые...
    Возьми товарища, подними капот, возьми пальцами шток амортизатора, друг пусть раскачает машину, если почувствуешь люфт, значит они...
    Опорники тоже надо будет проверить...
    Да, забыл, чем холоднее на улице, тем отчетливее стук. И проявляется только на маленькой скорости. Удачи!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    опорники, рулевые наконечники , шарниры на рейке, карданчик в салоне , 1000р слишком круто скорей всего он пиздун ничего не найдет и ты переберешь все что я написал раньше а может и рейку)))
    ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonni Посмотреть сообщение
    На подъёмники смотрели с низу, всё идеал, все ровно всё поменял. У нас в городе есть диагностика с протрясом стоек, мастер записал меня через неделю, цена 1000р, но он сказал, что :"я знаю в чём причина ( у меня такая же машина)/, но скажу только после диагностики " ..ука
    АндрейНеч правильно сказал, лжец он. Я вообще не понимаю, как на грохочущем стенде можно что нибудь вообще понять, к тому же качать машину будет только в горизонтальной плоскости, при которой можно лишь сайленты проверить, короче, все то что в боковом качении можно проверить. А как он изобразит вертикальное качение только можно пофантазировать.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    вообще не понимаю, как на грохочущем стенде можно что нибудь вообще понять, к тому же качать машину будет только в горизонтальной плоскости, при которой можно лишь сайленты проверить, короче, все то что в боковом качении можно проверить.
    Ну он там не ухом слушает, а компьютер что-то замеряет:


  10. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    23
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    волгодонск ростовская обл

    По умолчанию

    вес спасибо поеду на диагностику


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя