+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romka Посмотреть сообщение
    т.о. мы получаем кривые лампы с пляшущими характеристиками ...
    и что у лампы заявлены одни характеристик, это мало того что не обязательно есть, еще это не значит что они будут справедливы для другой лампы, а уж тем более для другой партии...
    Эт точно.Отдельная лампа из Китая может и светить по Люменам ярче всех остальных, но при установке в отражатель все ее преимущества сдуются за счет некачественного изготовления/посадки в цоколь.То же касается и контрафакта естественно. Ну а о цветовой температуре ( "у меня стоят ШО МИ 6000к. Мне нравится.") это отдельный разговор.Во первых есть разрешенный/допущенный диапазон цветовой температуры.Во вторых есть масса отчетов , почему не рекомендуется использовать другие (не разрешенные) цветовые температуры (как то 6000К). Поэтому , если есть желание разобраться с ксеноном, то погулитьте или пояндексите :), прежде чем просить конфекту (несуществующую звезду)(и яркость и цвет и стоимость).Вам ведь не тяжело, коли Вы в инете , не отрывая задницу от кресла?:)

  2. #12

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=sug4yksDAZA как раз только вышел тест Финашина ксеноновых ламп для Камри.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Vладимир (13.03.2017)

  4. #13
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    359
    камри V40 3.5
    16 40
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    если ксенону больше 3-х лет то заменой ламп не обойдёшься. отражатель менять надо, он выгорает и перестает отражать. становится как алюминии окислившийся. счупал лично. Всё поменял, поставили които, биксенон. свет сумасшедший. даже днем видно верхнюю границу ближнего.доволен шо ппц.)))

  5. #14
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pool99 Посмотреть сообщение
    если ксенону больше 3-х лет то заменой ламп не обойдёшься. отражатель менять надо, он выгорает и перестает отражать. становится как алюминии окислившийся. счупал лично. Всё поменял, поставили които, биксенон. свет сумасшедший. даже днем видно верхнюю границу ближнего.доволен шо ппц.)))
    дык у нас и стояли штатные линзы koito!!! ...не понял я что вы поменяли и на что? .....

    или вы поставили китайские KoitoQ5 ? т.е. китайскую копию китайской копии hella3 ))) само собой никкакого отношения к които они не имеют......ну тогда мы рады что вы рады...

  6. #15

  7. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    46
    Тойота камри
    1 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Всем привет!у меня авто 2010 года!стоит обычный китайский ксенон.стоимость комплекта 2
    000 т.р.лампочка отдельно 500 руб стоит.отлично светит! Зачем переплачивать? Ксенон весь одинаковый

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    наивный ....
    потом заменить линзы понадобиться ....


    зачем камри взял...купи лифан.... это ж ведь тоже машина

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    141
    Camry v50 2.5 Престиж
    10 40
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию

    Alexey.Alekseev,
    Nikitka, ну всё, толпой бежим закупаем эти чудо лампочки и радуемся супер свету :)

  10. #19

    По умолчанию

    я за них не ручаюсь и не рекламирую. просто увидел обзор и решил поделится. а то будут потом меня не хорошими словами называть

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    141
    Camry v50 2.5 Престиж
    10 40
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию

    Nikitka, Да не, я как бы не подкалываю, тоже обзорчик понравился, 50 klux против 35 довольно большой разбег. Я бы может такие себе и прикупил, но жена не разрешит, пока какая нибудь не потухнет...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя