+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    А если мне блок не растачивали а только шлифовали головку? в чем тогда может быть вибрация как не в балансировочных валах?
    Если шлифовали головку то значит был перегрев и её повело...При снятой голове нужно было проверить хотя бы поршневую..Могут быть повреждены перегородки между кольцами...Да и заменить кольца и почистить канавки не лишнее было бы....Работы на два часа больше,за то не ломал бы голову.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Да я уже и не ломаю, как начнет гибнуть двс так сразу закажу,

  3. #13

    По умолчанию

    Я бы тоже так сделал.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    Если с двс что то не так, то в моем случае уже проще купить контрактный двс.
    контракт это кот в мешке(повезет ..не повезет)я тоже хотел взять...но отговорили...двс желательно брать с навесным которое на нем изначально,а,это цена повысится

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alivtet Посмотреть сообщение
    контракт это кот в мешке(повезет ..не повезет)я тоже хотел взять...но отговорили...двс желательно брать с навесным которое на нем изначально,а,это цена повысится
    Контрактный,контрактному рознь..если он пришёл с Японии,то там редко какой прошёл больше 100.000. просто нужно заинтересовать человечка с склада..и посмотреть все что есть и выбрать нужный..пробег примерно можно установить и самому по состоянию крепежа,навесного...а потом уже снимать навесное и брать голый...

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alivtet Посмотреть сообщение
    контракт это кот в мешке(повезет ..не повезет)я тоже хотел взять...но отговорили...двс желательно брать с навесным которое на нем изначально,а,это цена повысится
    Если ДВС уже ремонтировали, бошку шлифовали и он уже работает не так как изначально, тоя не вижу смысла его ремонтировать повторно так как стоимость запчастей выльется в туже а может и большую сумму чем стоимость контрактного двс.

  7. #17

    По умолчанию

    скорей всего балансиры

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    Если ДВС уже ремонтировали, бошку шлифовали и он уже работает не так как изначально
    все зависит от того как делали(если все полностью новое включая гильзы)тут бы я поспорил что лучше контракт или ремонт

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    если бы это был первый ремонт то да, что стоит только поменять толкатели на клапанах, проще купить контрактную головку с нормальными зазорами,

  10. #20
    Новичок Array
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    11
    камри v40 2.4акпп 2008г dark blue
    0 0
    Город
    Михайловка

    По умолчанию

    Обратись к Владимиру на дроме он чинить и делает невозможное но это в районе сотки


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя