+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Заблокирован Array
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    7
    CAMRY 30
    0 5
    Город
    Астрахань

    По умолчанию Колпаки форсунок омывателей фар. Как крепятся?

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как крепятся эти крышки форсунок по заводскому а не на двухсторонний скотч
    и.т.п. Заранее спасибо.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    честное слово - не знаю.

  3. #3
    Заблокирован Array
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    7
    CAMRY 30
    0 5
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Да вот и я не знаю. Мне сказали что должны быть на этом злосчастном скотче , но я в это с трудом верю. А так болтаются. По этому сейчас катаются в багажнике.

  4. #4

    По умолчанию

    Они крепятся скобами с внутренней стороны бампера.
    Последний раз редактировалось Userg1988; 16.03.2017 в 04:21.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Обметал снег, и нечайно стукнул рог, отвалился колпак. Подошел посмотреть, а там... итить колотить... на скотче все. И сама форсунка на скотче. Короче снять жуликам легче чем парктроник.
    Надо что-то с этим делать... Вандалы не дремлют. Парки уже выдернули, еще и без рогов не прикольно остаться.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Крепятся на скобах , приблизительно так же как крепятся задние центральные датчики парктроника . У меня одна потерялась и пришлось хомутом форсунку обжимать что бы наружу не вылазил . Но это временная мера была , сейчас потеплело буду переделывать .

  7. #7

    По умолчанию

    ..у меня враги с ноги отломили рог,болтался на трубочке подачи воды...я тупо приклеил намертво хорошим клеем и нет проблем!

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Это те враги у которых Камри не было , нет , и не будет ! Это они со зла !

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Это те враги у которых Камри не было , нет , и не будет ! Это они со зла !
    да ладно, причем тут камри? пацанов с Малаховки небось решил опустить, а они и поднасрали. Хотели бы развести на покупку новых (или возврат за $ старых), то тупо выдернули бы как на всех обычно и делают. А тут со злости на хозяина и с ноги А может и с Мытища стар приезжали))) как знать то? Это я без намеков. Просто думаю, что чистая бытовуха. А может машину поставил на чье то чищенное место??? Женщину обманул и бросил?? вариантов тьма!

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    В Мытищи-stars воруют . Вчера в ночь на работу шел , на стоянке возле домов мил, ой полисмэн стоит и показания берет . А чел у которого показания брали говорит в машине модем вай фай стоит с Сим картой . Пробейте её . Лицо у него потеряное а машина возле банка стояла , там камеры и то спи@дили !


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя