+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11

    По умолчанию

    Я бы оставил старый ремень, если не свистит и без трещин. Зачем его менять?

  2. #12

    По умолчанию

    Ребят,а кто скажет по фирме Gates ремень генератора? По магазинам обзвонил, оригинальных ни у кого нету,ну утверждают,что Gates,это аналог очень качественный и и т.д. и т.п. Я как бы не хотел бы рисковать с ремнём, ну в нашей деревне не факт,что оригинал найти можно. Ценник около 2 тысяч рублей. В один магазин позвонил, там сказали только в наличии Митцубоши, типа оригинал,только не в оригинальной упаковке. Ценник 1200 рублей. Кто что скажет ребята?? корейских производителей не рассматриваю,в основном они у нас ...цена рублей 700-800, во всех магазинах
    Последний раз редактировалось Nekrolock; 21.03.2017 в 08:08.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekrolock Посмотреть сообщение
    В один магазин позвонил, там сказали только в наличии Митцубоши, типа оригинал,только не в оригинальной упаковке. Ценник 1200 рублей. Кто что скажет ребята?? корейских производителей не рассматриваю,в основном они у нас ...цена рублей 700-800, во всех магазинах
    митсубоши бери. Отличные ремни, именно они и есть оригиналы (без лейблы тойота). У меня такой сейчас стоит, сравнивал с оригинальным - один в один даже по швам.

  4. #14

    По умолчанию

    Ну да, мне сказали либо митцубоши,либо Гетс,разницы ни какой,только в цене. У меня машина то американка, там есть различия между японцами праворукими...надеюсь в ремнях,разницы не будет) митцубоши всё-таки японская фирма. И ещё меня интересует размер ремня... 1930 же должен идти в оригинале? на 2.4 мотор , 2az , машина американка 2003 года. А то нашёл информацию,что есть ДО и ПОСЛЕ рестайла,длина разная ремня...
    Последний раз редактировалось Nekrolock; 21.03.2017 в 10:56.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12