+ Ответить в теме
Страница 178 из 213 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 2128
  1. #1771
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    У ОД брал обложку кож на паспорт тойота с тиснением бордового цвета. Мыслей, что это оригинал от тойота моторс даже не возникало. А клач штука не практичная, не в каждый карман поместиться, а в руках таскать не вариант.

  2. #1772
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andre0482483 Посмотреть сообщение
    Все мы разные и нравятся нам разное. Я, просто не понимаю почему у вас такой негатив к моему товару. Если вы носите ковбойские сапоги то почему не на коне? А если ездите на Тойота то почему не можете ходить с клатчем одноименного бренда?

  3. #1773

    По умолчанию

    Нет у Тойоты клатчей, соответственно номера вы тоже не найдете. Этот клатч тем и интересен, что он не только оригинальный но еще и уникальный. Повторю это кожа, мне не стыдно продавать данный аксессуар и я уверен, что владельцы его будут так же с гордостью носить и демонстрировать своим друзьям.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    У ОД брал обложку кож на паспорт тойота с тиснением бордового цвета. Мыслей, что это оригинал от тойота моторс даже не возникало. А клач штука не практичная, не в каждый карман поместиться, а в руках таскать не вариант.
    В том то и дело, клатч носится именно в руках. Обратите пожалуйста внимание на 4 фото сверху. Ремешок этот сделан специально под кисть руки для переноски.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Этим видео вы ответили на вопрос почему вы не на коне?

  4. #1774
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andre0482483 Посмотреть сообщение
    ... владельцы его будут так же с гордостью носить и демонстрировать своим друзьям...

  5. #1775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Вы тоже на коне?

  6. #1776
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    а слабо бесплатно отдать мне, И Я С ГОРДОСТЬЮ пойду по улице))

  7. #1777

    По умолчанию

    Шла Саша по шоссе и ..... нашла работу)

  8. #1778
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andre0482483 Посмотреть сообщение
    Вы тоже на коне?
    Здесь вроде не конный клуб. ИМХО, не удобно (с т.з. удобства) как девочка в руке сумочку носить постоянно, плюс очень большой шанс где-нить прои...потерять сей аксессуар. документы в кармане проще и безопаснее. Отличиться можно обувью/одеждой, часами, самим автомобилем...раз на то пошло

  9. #1779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Здесь вроде не конный клуб. ИМХО, не удобно (с т.з. удобства) как девочка в руке сумочку носить постоянно, плюс очень большой шанс где-нить прои...потерять сей аксессуар. документы в кармане проще и безопаснее. Отличиться можно обувью/одеждой, часами, самим автомобилем...раз на то пошло
    Это только ваше мнение. Вы его один раз высказали все поняли. Нафига вы тролите постоянно? Я, уже писал, что все мы разные и нравится нам всем разное. Одному с железной логикой нравится в ковбойской сноряге ходить без коня, вам выделяться автомобилем, часами и т.д, а третьему понравится мой клатч и он не побоюсь этого слова будет с гордостью его носить и рекомендовать своим друзьям и знакомым.

    - - - Добавлено - - -

    Любители потролить пишите с удовольствием буду отвечать на ваши вопросы.
    Вы мне рейтинг делаете)))

  10. #1780
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andre0482483 Посмотреть сообщение
    Это только ваше мнение. Вы его один раз высказали все поняли. Нафига вы тролите постоянно? Я, уже писал, что все мы разные и нравится нам всем разное. Одному с железной логикой нравится в ковбойской сноряге ходить без коня, вам выделяться автомобилем, часами и т.д, а третьему понравится мой клатч и он не побоюсь этого слова будет с гордостью его носить и рекомендовать своим друзьям и знакомым.
    Т.е. то, что все поржали за "гордость" и "хвастаться" тебе ни чего не сказало...А последний мой пост был ответом на твой вопрос (зачем задавал тогда?), не? Кстати с пометкой ИМХО!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от andre0482483 Посмотреть сообщение
    ..

    Любители потролить пишите с удовольствием буду отвечать на ваши вопросы.
    Вы мне рейтинг делаете)))
    Рейтинг у тебя пойдет, когда хоть кто-то нажмет "спасибо" либо "репутация"...А количество сообщений - потешься, так и быть


 
+ Ответить в теме
Страница 178 из 213 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188 ... ПоследняяПоследняя