+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Продам Camry 2006 v40

    Три года назад, я как и Вы, искал себе такой автомобиль. Было просмотрено много вариантов. В итоге выбрал этот - и не пожалел. История автомобиля прозрачна - первого владельца я знал, все ТО проводились у него по регламенту. В залогах и прочих схемах автомобиль никогда не был. Пробег, поверьте, не скручен. Хочу, чтобы мой автомобиль попал к хорошему хозяину и радовал его, как меня в эти три года. Хорошее техническое состояние. Все ТО вовремя. Салон - кожа. Литые диски. Электро регулировки передних сидений. 2 владельца. Все дефекты лакокрасочного покрытия - на фото, ничего не делали. ПТС оригинал. Сигнализация с автозапуском. Возможен торг реальному покупателю.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    инфы 0

    ни VIN
    ни фото
    ни телефона

  3. #3

    По умолчанию

    Сори, не разобралась с сайтом, скиньте имейл все сброшу, и фото,и всю инфу, и свой контакт

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    нене...я не себе...я людям на форуме...куда им писать? что смотреть?

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mfilipenko@rambler.ru Посмотреть сообщение
    Сори, не разобралась с сайтом, скиньте имейл все сброшу, и фото,и всю инфу, и свой контакт
    Из правил раздела коммерция:
    4.1) В названии темы обязательно указываем:
    *цель объявления "Продаю/Покупаю"
    *название товара/услуги
    *цена
    *информацию об автомобиле (модификация кузова и.т.д.)
    например, правильное название объявления - "Продам правое крыло на камри v40", неправильное - "Продам правое крыло"

    4.2) В теле сообщения должна содержаться подробная информация о товаре/услуге, а также ваши контакты(никаких личек и прочего, только тел./icq/email/skype)


 
+ Ответить в теме