+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    5
    Toyota Camry V50
    0 0
    Город
    Казахстан г.Кокшетау

    По умолчанию ПРОблема на camry v50

    Проблема заключается в том что , вчера завел машину дистанционно через пульт вот после этого я сел. Машина уже была получается прогретой я ее начал заводить через ключ она погасла как обычно, а после этого панель приборов отключилась (когда включаешь зажигание он горит). После этого я выключил его а стартер в холостую начал крутится и только нажатием на тормоз он отключается. ВОТ и так дальше после того как заводим машину панель не горит но после того как мы с паркинга переводим передачу на D или R машина тухнет приходится обратно заводить в чем проблема , и кстати после того как машина начинает свой ход прибор иногда загорается и еще на приборе горит лампа мотора и масла хотя до этого и вовсе такого не было. ЧТО ДЕЛАТЬЬЬЬЬЬЬ????

  2. #2

    По умолчанию

    На диагностику как минимум. Может из за сигнализации что нибудь стреслось

    - - - Добавлено - - -

    Очень уж похоже что сигнализация блокирует работу двигателя

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    5
    Toyota Camry V50
    0 0
    Город
    Казахстан г.Кокшетау

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igorekkurg Посмотреть сообщение
    На диагностику как минимум. Может из за сигнализации что нибудь стреслось

    - - - Добавлено - - -

    Очень уж похоже что сигнализация блокирует работу двигателя
    кстати при ходе еще загорается лампа ESP

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    5
    Toyota Camry V50
    0 0
    Город
    Казахстан г.Кокшетау

    По умолчанию

    движок заводится машина та ездит

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daniyar666 Посмотреть сообщение
    Проблема заключается в том что , вчера завел машину дистанционно через пульт вот после этого я сел. Машина уже была получается прогретой я ее начал заводить через ключ она погасла как обычно, а после этого панель приборов отключилась (когда включаешь зажигание он горит). После этого я выключил его а стартер в холостую начал крутится и только нажатием на тормоз он отключается. ВОТ и так дальше после того как заводим машину панель не горит но после того как мы с паркинга переводим передачу на D или R машина тухнет приходится обратно заводить в чем проблема , и кстати после того как машина начинает свой ход прибор иногда загорается и еще на приборе горит лампа мотора и масла хотя до этого и вовсе такого не было. ЧТО ДЕЛАТЬЬЬЬЬЬЬ????
    А какая сигналка?

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    5
    Toyota Camry V50
    0 0
    Город
    Казахстан г.Кокшетау

    По умолчанию

    Starline A91

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александр 42 Посмотреть сообщение
    А какая сигналка?
    starline A91


 
+ Ответить в теме