+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию покупка камри 50

    Добрый день уважаемые форумчане. Прошу помощи в пояснении. Дело в том что хочу приобрести камрюшу в 50 кузове. Сам я являюсь владельцем 30 . Дело в том что почитав и послушав многих соплеменников по камри пришёл к мнению что надо брать только японской сборки.так ли это на самом деле или нет? И ещё до какого года они к нам завозились из Японии.на сколько я знаю они только потом стали у нас собираться. И ещё в чем прикол движок 3,5 а лошадок у одних 249 а других 277. От чего это зависит. Комплектация меня тоже интересует как подобрать по объявлениям максимальную комплектацию.тоесть как она определяется. Спасибо за помощь и за то что разжевали и в рот положили????

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    385
    Camry 2.5 престиж +(продано) Camry XV70 рест. 2,5 люкс
    101 56
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Приветствую. Машины японской сборки шли до конца 2012г,только 2,5. Все 3,5 российской сборки. Первые 3,5 шли 277л.с.. Позже переписали на 249 л.с. По общему мнению форума разницы в сборках нет. У российской сборки есть некоторые доработки ( датчик жидкости омывайки, кнопка отключения пробуксовки)

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    morozzz (25.03.2017)

  4. #3
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen-703 Посмотреть сообщение
    У российской сборки есть некоторые доработки ( датчик жидкости омывайки, кнопка отключения пробуксовки)
    Все это было добавлено в моделях с осени 2012 года, если правильно помню. С осени 2013 добавили "тройной мырг поворотника при касании рычажка" и что-то исчо...

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    morozzz (26.03.2017)

  6. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morozzz Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане. Прошу помощи в пояснении. Дело в том что хочу приобрести камрюшу в 50 кузове. Сам я являюсь владельцем 30 . Дело в том что почитав и послушав многих соплеменников по камри пришёл к мнению что надо брать только японской сборки.так ли это на самом деле или нет? И ещё до какого года они к нам завозились из Японии.на сколько я знаю они только потом стали у нас собираться. И ещё в чем прикол движок 3,5 а лошадок у одних 249 а других 277. От чего это зависит. Комплектация меня тоже интересует как подобрать по объявлениям максимальную комплектацию.тоесть как она определяется. Спасибо за помощь и за то что разжевали и в рот положили????
    Разницы в сборке нет ,минусы и плюсы одинаковы на обеих сборках!!!поэтому ищи машину посвежее и получше состояние ,а сборка не имеет значения!по комплектации,если интересует Максималка (Престиж),то самое легко определить по заднему подлокотнику ,там кнопки управления климатом и мультимедией,задние сиденья регулируются только на Престиже и монитор чуть больше чем на других комплектациях.в пределах какой суммы ищите авто ?

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    morozzz (26.03.2017)

  8. #5
    Местный Array
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    599
    Toyota Camry ASV51 2.0 и Chevrolet Lacetti Wagon 1.6
    84 220
    Город
    Видное

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morozzz Посмотреть сообщение
    Дело в том что почитав и послушав многих соплеменников
    Слушай дальше и катайся на 30 ке потому как у тИбя Япония а остальное шлак. И ибо ты ты камри новую японской сборки у нас уже нИ купишь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Iron15 Посмотреть сообщение
    Разницы в сборке нет ,минусы и плюсы одинаковы на обеих сборках!!!поэтому ищи машину посвежее и получше состояние ,а сборка не имеет значения!по комплектации,если интересует Максималка (Престиж),то самое легко определить по заднему подлокотнику ,там кнопки управления климатом и мультимедией,задние сиденья регулируются только на Престиже и монитор чуть больше чем на других комплектациях.в пределах какой суммы ищите авто ?
    Зачем так парню сразу что нет разницы то же Япония, а тут Питер и дибилы собирают. А на самом деле как заипали эти ватные мозки! думать что Тойота даст каждому имбицилу собирать под своим брендом машины.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    morozzz (26.03.2017)

  10. #6
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    morozzz, у пристижа откидывается подлокотник с блоком управления климатами на заднем диване, но из-за этого сиденья заднего дивана не раскладывается есть только не большой проем. Для не которых это важно кто использует машину в том числе и в хозяйстве. У меня простая комплектация сидения откидываются полностью в свое время смог перевести достаточно габаритные стеллажи в разобранном виде конечно.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    morozzz (26.03.2017)

  12. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iron15 Посмотреть сообщение
    Разницы в сборке нет ,минусы и плюсы одинаковы на обеих сборках!!!поэтому ищи машину посвежее и получше состояние ,а сборка не имеет значения!по комплектации,если интересует Максималка (Престиж),то самое легко определить по заднему подлокотнику ,там кнопки управления климатом и мультимедией,задние сиденья регулируются только на Престиже и монитор чуть больше чем на других комплектациях.в пределах какой суммы ищите авто ?
    Ищу в пределах 1-1,2 миллиона. Но что то судя по ценам я так понимаю это примерно 12-13 год. С ценами вообще что то не понятное стало.

  13. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morozzz Посмотреть сообщение
    Ищу в пределах 1-1,2 миллиона. Но что то судя по ценам я так понимаю это примерно 12-13 год. С ценами вообще что то не понятное стало.
    14 год можно легко найти за 1100-1200 ,даже в регионах ,а в Москве тем более,если устраивает комфорт на тряпке,то за 1200 можно уже и Рестайл купить!надо просто постоянно мониторить рынок,Камри очень ликвидная машина на вторичке и хорошие машины по хорошей цене разлетаются ,как пирожки!!!


 
+ Ответить в теме