+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    1
    Camry mcv36l
    0 0
    Город
    Черногорск

    По умолчанию Тойта камри кузов mcv36l из ОАЭ

    Доброго времени суток! Возможно пишу не туда, но не могу найти подходящей темы и форума, чтобы спросить. Кто знает - подскажите, кто не знает - прошу не высказывайте предположения. Заранее спасибо.
    Итак, купил тойота камри 2004 год кузов mcv36l, двиг 3.0 186 л.с, страна изготовления Япония, страна вывоза ОАЭ.
    Вопрос следующий:
    1. Есть ли различие в запчастях между камрюхами в других кузовах этих годов,в том числе и цене? Какие могут возникнуть проблемы?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Я думаю никакой разницы.
    Раньше бытовало мнение что тойота для эмиратов красила кузова прямо по металлу, буз грунта. Типа там не ржавеет. )))

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    Я думаю никакой разницы.
    Раньше бытовало мнение что тойота для эмиратов красила кузова прямо по металлу, буз грунта. Типа там не ржавеет. )))
    Там единственный затык может быть - печки нет... но это может и не про камрюх.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg19rus Посмотреть сообщение
    1. Есть ли различие в запчастях между камрюхами в других кузовах этих годов,в том числе и цене? Какие могут возникнуть проблемы?
    По каталогу много отличий: по подвеске, по кузову, по электронике + модификаций много. Лучше всегда сверяться.
    Тут пишут, что подвеска подходит от 25 европейки: http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post186431

    PS: если, что есть депошные фары на австралийку :)

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Еще слышал, но не только про камрюху, различия в кузовщине. Мол на дверях навесы на разных местах по высоте, поэтому не подходят. Насколько это правда, не знаю.

  6. #6

    По умолчанию

    Только камри человек 75-го года выпуска по делу ответил. А мы так, домыслы))) С другой стороны, купят зверя про которого даже сами ничего не знают и давай спрашивать по форумам. Надо же было в начале прочесать инет магазы и форумы, а потом наверное покупать... не?

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Видел я ролики как арабы камрюшу (и не только) размотали...


 
+ Ответить в теме