+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    подорожает походу она.
    конечно подорожает , ровно на цену знака Ш
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Ни одного за сезон не выскочило с разворотами на месте и трассой под 180
    а 200 не выжимал ? может 220 ?
    P.S. у меня у товарища был виндом, сначала 2.5 , всё время его отключал на трассе (загибал стрелку за 180, двигатель отключается), потом трёшку купил , тоже отключать её начал, вот неделю назад в очередной раз отключил, в разбор сдал, денег на девятку теперь хватает) я к чему всё это, да к тому что, многие со мной согласятся, зимой ездить 180 это дело не сильно большого ума. без обид конечно.

  2. #22
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Детей своих учи, ага

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Надо бы или отвечать или промолчать , а детей включать сюда не надо , не красиво .

  4. #24
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Надо бы или отвечать или промолчать , а детей включать сюда не надо , не красиво .
    Зато это красиво!

    Цитата Сообщение от Strongman_brn Посмотреть сообщение
    ...


    .. зимой ездить 180 это дело не сильно большого ума. без обид конечно.
    200-220 не помню, могу попробовать, если тебе интересно

  5. #25

    По умолчанию

    За почти тридцать лет стажа не попадалось шипованной резины без вылета шипов.Вот так чтоб не один не выпал.Езжу зимой на шиповке и не сильно заморачиваюсь по поводу их вылета.Состав резины все равно зимний.А разнице в смеси с ,,липучкой" 5-10%.И то не факт что у всех производителей.

    - - - Добавлено - - -

    И кстати штраф за отсутствие наклейки лет 10-15 тому назад точно был.50 рублей.Точно помню.

  6. #26

    По умолчанию

    Заднее стекло затонировано, т.е. если изнутри клеить знак-точно не видно. Клеить снаружи, до 1 мойки, ливня. Печаль. Что делать то?

  7. #27
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boyaris Посмотреть сообщение
    Заднее стекло затонировано, т.е. если изнутри клеить знак-точно не видно. Клеить снаружи, до 1 мойки, ливня. Печаль. Что делать то?
    Полно начинающих с тонировкой - у всех знак держится годами. Тебе на сезон хватит - летом зачем она?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    За почти тридцать лет стажа не попадалось шипованной резины без вылета шипов.Вот так чтоб не один не выпал.Езжу зимой на шиповке и не сильно заморачиваюсь по поводу их вылета.Состав резины все равно зимний.А разнице в смеси с ,,липучкой" 5-10%.И то не факт что у всех производителей.

    - - - Добавлено - - -

    И кстати штраф за отсутствие наклейки лет 10-15 тому назад точно был.50 рублей.Точно помню.
    За почти год накатал 20+ткм, из них на зиме минимум треть, а то и половина. Резина Ханкук419. Режим эксплуатации нещадный. До этого Нордман+,4,5 были - шипы стабильно почуть вылетали. Нафига мне выдумывать?

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Когда постоянно долго зима и снег на дорогах это одно , а когда как в подмосковье оттепель или риагенты ???? Попробуй на асфальте с реагентами на шипах экстренное дать , как на коньках , и вылет шипов обеспечен . Или вдруг дождь прошел , та же херня .

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Зато это красиво!



    200-220 не помню, могу попробовать, если тебе интересно
    очень интересно, если километров 250 будешь ехать и сам видео снимать.

    Цитата Сообщение от Boyaris Посмотреть сообщение
    Заднее стекло затонировано, т.е. если изнутри клеить знак-точно не видно. Клеить снаружи, до 1 мойки, ливня. Печаль. Что делать то?
    знак должен быть очень хренового качества чтобы отлипился на мойке. к примеру знак "RUS" - на предыдущем автомобиле продержался 6 лет, ессно за 6 лет моек было очень много. на этом авто полтора года держится пока всё норм. кстати вчера специально зашёл в один из магазинов крупной сети города по продаже шин, зашёл с линейкой, у них есть несколько знаков Ш, три из четырёх проходят по параметрам.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strongman_brn Посмотреть сообщение
    кстати вчера специально зашёл в один из магазинов крупной сети города по продаже шин, зашёл с линейкой, у них есть несколько знаков Ш, три из четырёх проходят по параметрам.
    Ну не знаю, не знаю. Вчера с мужиками пока дружно вечером парковались, общались на эту тему. В начале идиотами выглядели я и сосед - таксист с самодельными наклейками. После замера всех машин идиотами остались все, кроме двоих. Ни одна магазинная наклейка не прошла. Даже близкие к размеру имеют очень крупный косяк - загнуты углы. Исходя из этого длина основания суммарно уменьшается на сантиметр. Плюс толщина красной полосы максимум 1,5 см, а д.б. 2 см! По моему разумению, гайцы в начале будут стричь купоны за отсутствие "ШО", а вот когда все наклеят, тогда будут смотреть размеры. И вот тут многих будет ожидать засада. Конечно особо умные водители будут парировать по старинке на предмет соответствия госта самих линеек, неправильную их калибровку и т.п. Но, думаю гайцам изначально раздадут одинаковые, поверенные линейки со всеми штампами и печатями.

    Вот кстати, в наших краях главный гаишник решил для всех своих подчиненных вопрос "причина остановки"? В начале они сопли жевали, а деревенские глупости морозили, а щас на сайте гайцов весит официальный список еженедельных операций. Вешают на месяц вперед: первая неделя - "пешеход", вторая "чистый номер" и т.д. Ну им уже плевать что в машине только водитель, а причина остановки - "детские кресла"... Так и живем


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя