+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.01.2017
    Сообщений
    37
    " Камри v30 3.0 " 2005 г.в. СТРЕКОЗА Рестаил.
    0 0
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    Чудес не бывает, DENSO принадлежит тойоте, поэтому оригинал и есть DENSO, просто с надписью TOYOTA. Есть сильное подозрение, что вы купили подделку, потому что так недорого датчик стоить не должен....
    Всё возможно Интерцептор я не спорю но на упаковке была наклейка с надписью тойота и номер 89467-33060 датчика .

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Костян 82 Посмотреть сообщение
    Всё возможно Интерцептор я не спорю но на упаковке была наклейка с надписью тойота и номер 89467-33060 датчика .
    Я вам на принтере могу таких кучу напечатать. Есть возможность поставить ваш сомнительный датчик на другую машину? Не надо лезть назад, он и на передние полбашки встанет. Сразу и получите ответ.

  3. #13

    По умолчанию

    доброго времени суток товарищи!интересная тема о лямда-зонд как раз),поменял верхний датчик(ошибка верхнего датчика) на оригинал 89467-33080 (покупал через авито ,цена 3500руб.) ,при установке сравнил две лямбды оказались один в один(надписи,цифры) после установки чек погас,обрадовался,менял зимой поэтому нормально погонять не удавалось,вскоре наступила весна и при разгоне начал замечать дерганье авто при разгоне до 80 км/ч, после все нормально(создавал тему об этом),причиной дерганий оказалась замененная лямбда(после того как ее отключал,машина начинала разгоняться нормально),мастер был удивлен этому моменту и предположил,что лямбда оказалась подделкой!теперь вот и у меня вопрос,может подобрать через каталог DENSO эту лямбду или же приобрести б/у контрактную?(до этого ставил ради эксперимента датчик от v40 2.4 мотор,машина поехала без рывков,но ее кто-то держал за бампер),авто 2004 года,мотор 2.4,американка.Что скажет товарищи?!куда смотреть?!посоветуйте
    И еще про поиске этого отказа была проделана следующая работа:чистка форсунок,замена свечей,замена топливных фильтров,чистка дроссельной заслонки,вырезал катализатор (установил обманку)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruscamry Посмотреть сообщение
    может подобрать через каталог DENSO эту лямбду
    8946733080 - DOX-0261
    Цитата Сообщение от Ruscamry Посмотреть сообщение
    приобрести б/у контрактную?
    Заодно и фильтр б/у, и тормозные колодки б/у, да? ))))

  5. #15

    По умолчанию

    )))) и смазать колодки чтобы не скрипели))),это все полемика),в общем по экзисту пробивается два номера лямбды 89467-06030 и 89467-33080 вот такая ситуация

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruscamry Посмотреть сообщение
    )))) и смазать колодки чтобы не скрипели))),это все полемика),в общем по экзисту пробивается два номера лямбды 89467-06030 и 89467-33080 вот такая ситуация
    Как оно может пробиваться для одной машины когда один для NAP, другой для JPP?

  7. #17

    По умолчанию

    оба для нап подходят, и оба подойдут на jpp ;) Просто разные поставщики


  8. #18

    По умолчанию

    разницы а них нет как я понял?(и еще вчера установил старый лямбда на место,при установке обратил внимание,что на датчиках есть еще цифры(11RО8 на одном и на другом 16RО8, что они озночают?может поэтому машина перестала ехать?)
    Последний раз редактировалось Ruscamry; 06.05.2017 в 14:45.

  9. #19

    По умолчанию

    Всем добрый день.Присоединюсь тоже к теме с вопросом. Загорелся чек,считали выдает ошибку р0420 .Порылся винете ,инфы много но не понятно которая из них.то про верхнюю пишут и показывают,то про нижнюю,то про катализатор.Так вот и вопрос,Если кто сталкивался подскажите которая из них или это катализатор ?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey22 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.Присоединюсь тоже к теме с вопросом. Загорелся чек,считали выдает ошибку р0420 .Порылся винете ,инфы много но не понятно которая из них.то про верхнюю пишут и показывают,то про нижнюю,то про катализатор.Так вот и вопрос,Если кто сталкивался подскажите которая из них или это катализатор ?
    Может мы разным инетом пользуемся? P0420 так и называется - низкая эффективность катализатора, при чем здесь лямбды? У меня такая ошибка была при покупке, поставил проставки на задние лямбды, все пропало.
    Суть проблемы - катализатору приходит маленькая северная лисичка, от бензина ли, от возраста, не важно. Можно поменять на новый, но это небюджетно, поэтому мы заставляем дышать заднюю лямбду через маленькую дырочку и она начинает считать что катализатор в хорошем состоянии.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя