+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados1993 Посмотреть сообщение
    у меня есть провод с такой маркировкой! так это мне нужно соединить красный провод который идет от колокольчика с проводом Rear который идет от магнитолы???????
    Да! Второй конец этого красного провода подключается к +12 В фонаря заднего хода. Тогда магнитола знает, что включена задняя скорость и надо включить камеру.

    Схем в интернете полно:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i.jpg 
Просмотров:	248 
Размер:	20.2 Кб 
ID:	39640

  2. #12

    По умолчанию

    всем спасибо за помощ!наконец то я разобрался с этой камерой!все работает)))

  3. #13

    По умолчанию

    И что сделал?

  4. #14

    По умолчанию

    Подключил наверное по выше приведенной схеме :)

  5. #15

    По умолчанию

    подключил красный провод от камеры к синему от магнитолы)) это у меня синий у всех разные наверное но главное чтоб на этом проводе была наклейка с надписью Rear что в переводе -назад или задняя! всем спасибо!!!

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Такая ситуёвина. Поставил камеру в подсветку номерного знака (купил на али под модель авто), все провёл, подключил к монитору и несколько огорчился небольшим углом обзора. Таки вопрос: что будет, если подключить параллельно две камеры? Работать будет?

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    нет,

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Коммутатор надо да?

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    35
    Toyota Camry седан VI 2.4
    1 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    Такая ситуёвина. Поставил камеру в подсветку номерного знака (купил на али под модель авто), все провёл, подключил к монитору и несколько огорчился небольшим углом обзора. Таки вопрос: что будет, если подключить параллельно две камеры? Работать будет?
    Привет, не мог бы пожалуйста, фото выложить: как на мониторе выглядит, как в подсветке и ссылку на али, где заказывал буду очень признателен. Заранее спасибо!

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    Такая ситуёвина. Поставил камеру в подсветку номерного знака (купил на али под модель авто), все провёл, подключил к монитору и несколько огорчился небольшим углом обзора. Таки вопрос: что будет, если подключить параллельно две камеры? Работать будет?
    На али попадались наборы: камеры+монитор с нескольким выводом сразу аля "орлиный глаз", точно не скажу где видел сейчас.

  10. #20

    По умолчанию

    Тоже купил с али,нарисуй схему по подключению от руки куда,что тянуть,головы пока нет,а камеру установил и провод к голове протянул,куда к фонарям и голове провода цеплять?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя