+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11

    По умолчанию

    а до этого другоая вылезала?
    По 2238 смотрите тут: http://toyotacamry.ru/doccamry/v40/r...028k6001x.html

    Проверьте состояние проводки, разъёма датчика, сопротивление нагревателя

    Nameless, код ошибки указывает именно на нагреватель. Как бы плохо или хорошо ни работал датчик, данная ошибка не связана с качеством топлива

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    код ошибки указывает именно на нагреватель
    Странно, сами даете ссылку на тех.док, где черным по белому-2238 это слабый ток накачки, и вдруг пишите, что это именно нагреватель. Неисправность подогревателя первого датчика-Р0031, второго-Р0037.

  3. #13

    По умолчанию

    Смотрели на обычном компьютере. Вчера подключились "по тайотам" - вылезла эта ошибка. Думаю заказывать датчик.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Странно, сами даете ссылку на тех.док, где черным по белому-2238 это слабый ток накачки, и вдруг пишите, что это именно нагреватель. Неисправность подогревателя первого датчика-Р0031, второго-Р0037.
    Бес попутал :))
    Игнорируйте моё предыдущее сообщение, оно ошибочно.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Дедушка (19.04.2017)

  6. #15

    По умолчанию

    7300 руб. Вышел датчик( под заказ - 3 дня

  7. #16

    По умолчанию

    Поменяли датчик. Проездил 1,5 недели - вылетели ошибка P2195 , бедная смесь. Проверили насос - качает.. уже все перепробовали.. хелп

  8. #17

    По умолчанию

    Лямбды смотреть надо.И топливную систему.Раз меняли фильтр могли собрать неправильно.

  9. #18

    По умолчанию

    Боюсь, что без диагноста с Тойотовским сканером не обойтись. Нужно смотреть много параметров, коррекцию долгосрочную и короткую, выходное напряжение обоих датчиков, в Актив-тесте обогащать-обеднять смесь и смотреть выходное напряжение, плюс надо знать каким оно должно быть.

  10. #19

  11. #20

    По умолчанию

    делал тесты, проверил все - полет нормальный, но чек загорается снова и снова. На днях сам исчез, уже успел обрадоваться, но моя радость продержалась 2 дня.
    подумываю может лянда бракованная ? а ее проверить, никак не получиться..


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя