+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Вибрация возле левой ноги снизу!

    Добрый день товарищи! История такова, купил камри 50 2014 года. Когда смотрел все было в норме, но когда поездил пару дней стал замечать что есть вибрация под левой ногой. Вовремя движения отчетливо чувствую вибрацию под ногой. Что делать не знаю? На сервис не ездил, к офицалам не хочу ехать больно цены кусачие. Буду благодарен любой помощи!!! Помогите чем можете пожалуйста. Да заранее прошу прошения если вдруг не туда написал. Новичок простите
    Последний раз редактировалось BarSuck; 16.04.2017 в 07:27. Причина: Тема

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батыр1987 Посмотреть сообщение
    Добрый день товарищи! История такова, купил камри 50 2014 года. Когда смотрел все было в норме, но когда поездил пару дней стал замечать что есть вибрация под левой ногой. Вовремя движения отчетливо чувствую вибрацию под ногой. Что делать не знаю? На сервис не ездил, к офицалам не хочу ехать больно цены кусачие. Буду благодарен любой помощи!!! Помогите чем можете пожалуйста. Да заранее прошу прошения если вдруг не туда написал. Новичок простите
    Для начала на шиномонтаж.Проверить балансировку.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Для начала на шиномонтаж.Проверить балансировку.
    Все таки думаю может привод, бывает есть вибрация бывает нет. Думаю еслиб было дело в шинах то это былобы постоянно.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Если бы привод, то тоже было бы постоянно. Привод больше в нагрузку беспокоил бы (при наборе скорости).

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    Если бы привод, то тоже было бы постоянно. Привод больше в нагрузку беспокоил бы (при наборе скорости).
    Именно во время набора скорости! Думаю вы попали в точку! Примерно что может выйти из строя ? Что надо менять (в сборе не в сборе)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Батыр1987 Посмотреть сообщение
    Именно во время набора скорости! Думаю вы попали в точку! Примерно что может выйти из строя ? Что надо менять (в сборе не в сборе)
    И вроде даже накатам бывает. Просто странно то бывает то не бывает, но больше бывает где-то 70 на 30 в пользу вибраций. На что обратить внимание на осмотре, просто поеду не к офицалам

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Я бы на подъемник поднял и на заведенной на драйве глянул, если вибрация есть, значит погнута скорее всего сама палка, где-то обо что-то залелтел. Бывает и от внутренней гранаты, но не на таком пробеге. да и версию с балансировкой отметать нельзя. Может вообще грязи на диск налипло, у меня такое раз было, трясло сильно. Хотя там больше в руль отдает.


 
+ Ответить в теме