+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11

    По умолчанию

    Точно ! Еще пружины задние подпилить, витка 2-3, поменять катки, сменить дымило, затонировать вглухую и не стонать "за что такие деньги...."

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvvvvv5 Посмотреть сообщение
    И тут меня чего-то конкретно забомбило, за что????? за что гребанные 750 рублей ? за 10 летную тачку с переднем приводом, средней убогости салоном ???
    А Вы возьмите "немца", о котором думали, этих же годов с этим же пробегом и поймете, почему Тойота ценится в кругах автомобилистов. На сегодня все, что осталось в пафосных немецких авто - это понты. Обходятся в среднем они в год в половину стоимости автомобиля. А потому на рынке полно машин после эксплуатации у так называемых "наездников". Купить могу, содержать не могу.
    В Ваш бюджет я без проблем на Авито нашел предложения. Не знаю, где Вы ищите. За 750 предлагается 2010-й год. Как всегда комплектация R5 дешевле R4 при равных годе выпуска и пробеге. Транспортный налог делает свое дело.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    Мужики не пинайте сильно, дайте ссылку или направьте где прочитать, ищу камри 10-11 год, в инете не могу найти, когда закончилась сборка японская? кто говорит после 9 года только в люксе 3.5 японки были, остальные все Питер, но по объявам 2.4 пишут японка 11 год и тд, заранее спасибо

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    В России от официалов после 2009-го можно было получить только автомобили российской сборки. Но никто не мешал приобрести машину производства Японии, поставляемую в Европу.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    в том то и дело, пишут куплена в тойота шереметьего у офицалов в россии, запросил скан птс , пока молчит! я просто для себя хотел узнать на будущее четкую позицию, многие говорят что с 9 года только россия, но также висят объявы японок, типа с дилерским обслуживанием, а всех не обзвонишь, не проверишь
    и еще вопрос, везде пишут в объявах комплектации р1-р4 мол р4 максималка, а в инете везде комфорт элеганс элеганс+ и престиж, так вот р4 по объявам по факту элеганс+ а все пишут максималка, хотя в престиже монитор с навигацией, это р5 чтоли?

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Зачем Вам ПТС скан, Вам хватит и вин номера, хотя бы первые буквы, по ним будет ясно чья сборка.
    У 40-й модели комплектация только R1. R2. R3. R4. это с двс 2.4, для 3.5 идет комплектация R5. Нет ни каких Элеганс, Элеганс+ и т.д.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    http://www.drom.ru/catalog/toyota/camry/g_2009_4272/
    и все остальные сайты тоже самое показывают, ни где не видел никакие р1 и тд, р4 судя по объявам это ксенон и Есп со стандарной мультимедией, тогда что за комплектация с монитором?

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    ну видимо для рестайлинга чтото поменялось, в инете сколько искал везде выдает комфорт элеганс и престиж, на сколько я понимаю Р4 это ксенон с ЕСП со стандартной мультимедией, тогда что за комплектация с монитором и навигацией с 2.4?
    модератор не пропускает ссылки, в гугл вбиваешь комплектации камри 40, и все ссылки идут с элегансами, первая идет Дром и тд

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Взято с сети,

    Рассмотрим основные отличия между версиями этого автомобиля:

    — R1 «Комфорт» — самая простой вариант, 2,4л с 5-ти ступенчатой МКПП, тканевый салон, галогенки, климат, подогрев передних сидений и аудиосистема с тюнером AM/FM и 6 колонками;

    — R2 «Комфорт Plus» — в отличии от предыдущего варианта, здесь устанавливается 5-ти ступенчатая АКПП и, в дополнение, омыватели фар;

    — R3 «Элеганс» — эта комплектация выглядит достаточно достойно за счёт появления в ней кожаной обивки салона, электроприводов передних сидений и, на мой взгляд, необходимых для такой машины парктроников;

    — R4 «Престиж» — максимально нафаршированная версия для двигателя объёмом 2,4л (167 л.с.). Ко всему прочему здесь появляются: ксенон в фарах, круиз -контроль и система курсовой стабилизации. Это наиболее оптимальный вариант совмещающий в себе роскошный салон и приемлемый дорожный налог.

    — R5 «Люкс», 3,5л мотор в 277 л.с., совмещённый с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач и разгон до сотни за 6,8 сек — говорят сами за себя. Добавлено также несколько приятностей: декоративные вставки «под дерево» в руль и ручку АКПП, регулируемые по углу наклона правая и левая части заднего сиденья и солнце защитная шторка на заднем стекле. Этот вариант для тех, кто хочет иметь самое лучшее.

    - - - Добавлено - - -

    Не было раньше такого, было R1-R4 и все.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    да , но это на дорестайл, я же рассматриваю 10-11 год


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя