+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Этот пред хоть вырви - ничего не будет, уже обсуждали!
    Обьясняю для тех кто в танке.Конечно ничего с авто не будет.Но эта цепь отвечает за контроль/регулирования напряжения в брот сети.При плохом контакте/обрыве этой регулирующей цепи, регулятор напряжения будет создавать максимальное/допустимое напряжение в борт сети.И потом? Это ИМХО, чтобы не обсуждать .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Неплохо бы заодно почистить клеммы батареи.
    Мертвому припарки.При плохом контакте клемм на акк стартер крутить не будет.А для цепи ALT-s регулятора ток совсем не нужен, т.е. переходное сопротивление клемма -акк всегда будет намного ниже, чтобы изменить потенциал напряжения снимаемый регулятором с акк.

  2. #12
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Обьясняю для тех кто в танке.Конечно ничего с авто не будет.Но эта цепь отвечает за контроль/регулирования напряжения в брот сети.При плохом контакте/обрыве этой регулирующей цепи, регулятор напряжения будет создавать максимальное/допустимое напряжение в борт сети
    Вытащи его и должно будет выскочить предупреждение о повышенном напряжении ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ. Вперед! У меня его нет - я бы вытащил и показал...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Вытащи его и должно будет выскочить предупреждение о повышенном напряжении ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ. Вперед! У меня его нет - я бы вытащил и показал...
    Лично проверял? Камри июнь 2016 (V51-55) пред ALT-S 7.5А есть. Если выташить на холодную напряжение должно быть 14.0В. Штатно при запуске 14.2В, с диодом Шоттки 14.5В. 3 дня назад ставил диод и проверял.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170429_084533.jpg 
Просмотров:	496 
Размер:	246.3 Кб 
ID:	39965Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170429_084030.jpg 
Просмотров:	505 
Размер:	187.0 Кб 
ID:	39966
    Последний раз редактировалось IIK; 03.05.2017 в 22:02.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12