+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Диагностика ходовой-рулевой

    Всем привет. посоветуйте сервис в Москве по диагностике и ремонту рулевой-ходовой системы.
    суть такова: непонятные стуки, биения в руль. хотелось бы проверить кардан, рулевую рейку...
    был в трех сервисах, сказали все хорошо. Но на самом деле чувствуется что не все))

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    31
    камри v40 3.5
    1 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REZ Посмотреть сообщение
    Всем привет. посоветуйте сервис в Москве по диагностике и ремонту рулевой-ходовой системы.
    суть такова: непонятные стуки, биения в руль. хотелось бы проверить кардан, рулевую рейку...
    был в трех сервисах, сказали все хорошо. Но на самом деле чувствуется что не все))
    Я не знаю как в Москве,а в Ростове полная диагностика у оф .диллера стоит 1000р. и не надо ни кого искать.

  3. #3

    По умолчанию шлицы РВ

    Цитата Сообщение от REZ Посмотреть сообщение
    непонятные стуки, биения в руль.
    При вопросе шире надо раскрывать проблему .Биение в руль на какой скорости? Стуки при проезде мелкогравия,леж.полицейски х.
    Биение руля от 120км\ч и более связано( было у меня) с тем что центральное отверстие диска было больше диаметра ступицы икак только я поставил центровочные кольца биение пропало.Люфт в шлицах рулевого вала тоже вызывает стуки на кочках.Лечится забиванием обточенных маленьких гвоздиков в шлицы.Проверь люфт вращая руль держись за шлицыНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	prostavki-1.jpg 
Просмотров:	267 
Размер:	88.8 Кб 
ID:	39959Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	руль шлицсоеди&#10.jpg 
Просмотров:	253 
Размер:	65.3 Кб 
ID:	39958

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    При вопросе шире надо раскрывать проблему .Биение в руль на какой скорости? Стуки при проезде мелкогравия,леж.полицейски х.
    Биение руля от 120км\ч и более связано( было у меня) с тем что центральное отверстие диска было больше диаметра ступицы икак только я поставил центровочные кольца биение пропало.Люфт в шлицах рулевого вала тоже вызывает стуки на кочках.Лечится забиванием обточенных маленьких гвоздиков в шлицы.Проверь люфт вращая руль держись за шлицыНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	prostavki-1.jpg 
Просмотров:	267 
Размер:	88.8 Кб 
ID:	39959Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	руль шлицсоеди&#10.jpg 
Просмотров:	253 
Размер:	65.3 Кб 
ID:	39958
    при проезде мелкогравия - да, небольшие ямки, вибрация руля как на телефоне) грубо говоря при наезде правым колесом на ямку-вибрация в руле и увод в право. и наоборот с левой стороной. при 120 и более наоборот держит хорошо.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от егоий Посмотреть сообщение
    Я не знаю как в Москве,а в Ростове полная диагностика у оф .диллера стоит 1000р.
    Зёма, не 1000р., а 3000р. Но сути не меняет. Но оф. дилер единственно что может - это залесть в кошелёк, всё остальное - как повезёт. Короче не панацея...


 
+ Ответить в теме