+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    1
    Camry
    0 0
    Город
    Волгоград

    По умолчанию Спойлер на Камри v50 v55

    Разработан и утверждён окончательный дизайн проект "спойлер" на "toyota" "camry v50 v55" ещё не много терпения и покажу как он выглядит в реале на машине! ??Очень интересно ваше мнение! Комментируйте, приму любую критику!
    Последний раз редактировалось BarSuck; 10.05.2017 в 14:34. Причина: хештеги

  2. #2
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima_robot Посмотреть сообщение
    Разработан и утверждён окончательный дизайн проект "спойлер" на "toyota" "camry v50 v55" ...
    Сильно зашел, с козырей
    Фото, скрин из программы 3D моделирования, матрица, где ?
    Последний раз редактировалось BarSuck; 10.05.2017 в 14:34.

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    2
    камри v50 2.5
    0 0
    Город
    Тайшет

    По умолчанию

    Ну не видно, у меня как то вот так:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0142.jpg 
Просмотров:	597 
Размер:	130.1 Кб 
ID:	40635

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мр.Фикс Посмотреть сообщение
    Ну не видно, у меня как то вот так:
    Не сочтите за грубость, вы правда так ездите? Как на фото.

  5. #5

    По умолчанию

    Колхоз, задний обвес-тоже.

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    2
    камри v50 2.5
    0 0
    Город
    Тайшет

    По умолчанию

    А что для Вас колхоз?? Как Вы понимаете круто?, Если для Вас обвес моделиста "колхоз", может у Вас нет вкуса? А может Вам необходимо 2-е дыры в галушке, диаметром 500 мм, типа у меня 1000... кобыл( а что Вы здесь делаете, купите такую тачку с соответственной ценой), туча блестяшек, фар, иллюминации, крут как гонщик- а может у Вас и истоки из колхоза? Да я не поставил переднюю губу, дороги не особо распологают, но допами что я поставил: порогами- исключил выбой на задней части двери краски камешками, что сыплют на дороги (восстановление ЛКМ дороже этих пластмасс) спойлер добавляет харизмы обвесам - законченность задней части автомобиля, тоже от ателье, а что у Вас выделяет автомобиль, чем можете выставиться, охаять каждый может, а на этом автомобиле нет ничего лишнего, что не сооответствует правилам и ГОСТам.

  7. #7

    По умолчанию

    [QUOTE=Dima_robot;219969]

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от мр.Фикс Посмотреть сообщение
    А что для Вас колхоз?? Как Вы понимаете круто?, Если для Вас обвес моделиста "колхоз", может у Вас нет вкуса? А может Вам необходимо 2-е дыры в галушке, диаметром 500 мм, типа у меня 1000... кобыл( а что Вы здесь делаете, купите такую тачку с соответственной ценой), туча блестяшек, фар, иллюминации, крут как гонщик- а может у Вас и истоки из колхоза? Да я не поставил переднюю губу, дороги не особо распологают, но допами что я поставил: порогами- исключил выбой на задней части двери краски камешками, что сыплют на дороги (восстановление ЛКМ дороже этих пластмасс) спойлер добавляет харизмы обвесам - законченность задней части автомобиля, тоже от ателье, а что у Вас выделяет автомобиль, чем можете выставиться, охаять каждый может, а на этом автомобиле нет ничего лишнего, что не сооответствует правилам и ГОСТам.
    А мне по барабану, такое понятие как "круто", и блестяшки в том числе (судя по вашим "допам", вам видно нет).
    Если бы людям понравилось, были бы комментарии. Увы, их нет. Делайте выводы. Хотя, наверное у них нет вкуса .
    Главное, что вас это устраивает

  8. #8

    По умолчанию

    Тоже считаю, что колхоз, как и все блестяшки и прочую мишуру... Без обид, не та машина, где подобное хоть как-то бы смотрелось.
    P.S. Зачем выделять автомобиль?


 
+ Ответить в теме