+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    206
    Camry v30, Honda Civic, ВАЗ 2107
    6 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    не знаю как насчет разных, я вот купил 5-ку а в ней движок от нивы, но пока регать не ездил

  2. #22

    По умолчанию

    При перерегистрации если номер не свопадает с тем, что в ПТС, посмотрят, что за двигатель. Выяснят его мощность (по базам). Если тип или мощность двигателя другая, придётся регистрировать изменение конструкции.
    По-моему, японские V30 имеют двигатель мощностью 159 л.с, а европейские - 152 л.с.
    Буквально сказали следующее:
    мощность меняется = изменение конструкции. Если он ставился именно на вашу модель (по спецификациям завода машина с одним и тем же названием и одного года на разных рынках могут быть разными моделями, а могут и с разными названиями одной), то вам не надо получать предварительное разрешение и проходить предварительную экспертизу для изменения конструкции
    А если от v40 ставить, то, скорее всего, потребуется ещё и разрешение с экспертизой.

    Опять же, если у кого-то номер не проверили при постановке на учёт или закрыли глаза за N рублей, это не значит, что всем так повезёт.

    PS: это я в группе юридической тематики консультировался.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Userg1988 (23.11.2017)

  4. #23

    По умолчанию

    @Nikitka, сколько отдал за работу токарю?

  5. #24

    По умолчанию

    заказывал с москвы 10 шт. 1900р. если нужен мечик то 590р.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	N28lRbBfu1w.jpg 
Просмотров:	927 
Размер:	142.1 Кб 
ID:	42767 там есть номер парня у кого заказывал


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123