+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 183
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евген77 Посмотреть сообщение
    По TRW диски+колодки есть у кого отзывы?
    Полно отзывов, хотя бы через одно сообщение от Вас в этой теме.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евген77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. По TRW диски+колодки есть у кого отзывы?, просто по цене эта марка подходит. Пришло время менять родной комплект, биение при оттормаживании со скорости уже задолбало, остывают и нормально, чуть скорость побольше тормоз и снова трррр в руль, выработки почти нет на дисках колодки еще 4-5мм. все родное стоит пробег 117500км., так вот хочу купить TRW кто что скажет...? Спасибо.
    Товарищ ставил трв не очень понравились, скрипели, пылили, а замена колодок вам не поможет избавиться от биения, проточите диски для начала, поищите в интернете где в вашем городе это делают, я сделал за 1600 езжу уже около полу года пока нет никаких биений. Многое зависит от манеры вашей езды, я езжу спокойной поэтому ничего не проявляется, ребята кто делал сказали что некоторые приезжают каждые 2-3 месяца и в основном это крузаки и Камри т.к с тормозами проблема не только у Камри!
    Посмотрел что ты с екб съезди на восточную в подкову я там делал!

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    ставь тормозолки от Брембо - дешего и сердито.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    105
    камри v40 2,4 2010 г.в. R2
    2 1
    Город
    екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis777 Посмотреть сообщение
    Товарищ ставил трв не очень понравились, скрипели, пылили, а замена колодок вам не поможет избавиться от биения, проточите диски для начала, поищите в интернете где в вашем городе это делают, я сделал за 1600 езжу уже около полу года пока нет никаких биений. Многое зависит от манеры вашей езды, я езжу спокойной поэтому ничего не проявляется, ребята кто делал сказали что некоторые приезжают каждые 2-3 месяца и в основном это крузаки и Камри т.к с тормозами проблема не только у Камри!
    Посмотрел что ты с екб съезди на восточную в подкову я там делал!
    Проточить можно, но ведь на холодную нет биения, первое гашение скорости проходит более менее без тррр., потом уже сильнее бьет, едешь потише норм. Хочу вот комплектом (диски+колодки) поменять, но походу TRW фуфел, нужно другую марку рассматривать, коллега mmx001 советует Брембо, сейчас поищу...

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    ставь брембо, норм, дешего и сердито) хотя ранее я на них катался - понравилось, но на задворках интернета обнаружил по халяве доски DBA T2 и сразу купил их, а брембо отложил, теперь лежат они, пылятся (хотя на них откатал около 10 тыс км).

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евген77 Посмотреть сообщение
    Проточить можно, но ведь на холодную нет биения, первое гашение скорости проходит более менее без тррр., потом уже сильнее бьет, едешь потише норм. Хочу вот комплектом (диски+колодки) поменять, но походу TRW фуфел, нужно другую марку рассматривать, коллега mmx001 советует Брембо, сейчас поищу...
    Так же было на холодные диски не било, сделай поверь поможет, если сейчас будешь ставить новые сразу проточи диски после установки, даже новые диски не идеально ровные

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis777 Посмотреть сообщение
    Так же было на холодные диски не било, сделай поверь поможет, если сейчас будешь ставить новые сразу проточи диски после установки, даже новые диски не идеально ровные
    смотря какой фирмы диски покупать! какой нибудь КЭТАЙ - возможно! но не брендовые производители)

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    MASUMA - дешёвый китайский шмурдяк завуалированный под Японский брэнд, коего в Японии нет и не было. В моём регионе машумой (не только тормозными колодками) завалены все сетевые автомагазины типа Гиперавто, никто из автовладельцев, серьёзно относящихся к своему автомобилю, не покупает машуму, тормозные колодки вообще никогда. Это элемент первостепенной важности, лучше заплатить дороже, но не рисковать жизнью и здоровьем, своим и окружающих.
    короче, заказал я себе адвикс, завтра приедет, а масуму сниму и выкину, уж больно пылят и обратил внимание что на маленькой скорости они скрипят

  9. #29

    По умолчанию

    mmx001, тоже планирую их брать, много где советовали. Как потеплело стал окошко приоткрывать, скрип уже задолбал.
    Ты где заказывал? Встречал пару постов, мол людям с экзиста адвиксы палёные приходили, но хз насчет их достоверности

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emnikv Посмотреть сообщение
    mmx001, тоже планирую их брать, много где советовали. Как потеплело стал окошко приоткрывать, скрип уже задолбал.
    Ты где заказывал? Встречал пару постов, мол людям с экзиста адвиксы палёные приходили, но хз насчет их достоверности
    да на zzap я заказывал, посмотрю что завтра мне привезут, фото выложу


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя