+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Штатная магнитола с экраном не читает диск.

    Привет всем, помогите, не читает диск, вставлял любые диски не работает и все, всем проблема?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    В ремонт электроники обращайтесь. Типовых причин тут две: грязная линза лазерной головы или ее кончина. Сами только не лезьте, там очень "тонкий" механизм.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Привет всем, помогите, не читает диск, вставлял любые диски не работает и все, всем проблема?
    А какие на экране буквы и цыфры показывает? erro1.2.3. У меня не читает когда видимо перегреется,потому как после остывания снова играет.

  4. #4

    По умолчанию

    У меня тоже не читает, пишет "Проверьте диск". Сам пытался разобрать чтобы глаз почистить, но там блок с CD в самой середине магнитолы, разбирать много, поэтому забил. Нашел дома старый "чистящий диск" с полоской ворса, но не рискнул пихать его в магнитолу.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emnikv Посмотреть сообщение
    У меня тоже не читает, пишет "Проверьте диск". Сам пытался разобрать чтобы глаз почистить, но там блок с CD в самой середине магнитолы, разбирать много, поэтому забил. Нашел дома старый "чистящий диск" с полоской ворса, но не рискнул пихать его в магнитолу.
    отнес в мастерскую и отремонтировали. там выходят из строя пара микриков, после их замены - все ок

  6. #6

    По умолчанию

    @Юрий 81, во сколько ремонт обошелся?

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    А я купил чистящий диск, вставил, а он пишет Проверьте диск - кто-то довел до конца дело с чтением дисков?

  8. #8

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    в районе 20$

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    У меня провод под флешку в бардачок выведен)) както дисков даже нету чтоб проверить работает или нет)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя