+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    По умолчанию Что за разъемы Камри 40?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0009.jpg 
Просмотров:	654 
Размер:	266.0 Кб 
ID:	40173
    расскажите))

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Михаил,вот уже второй пост с вопросами об электрике.Раз ты новичок то могу сказать что здесь на форуме не специалисты общаются(не японцы сборочного цеха) а такие же автолюбители как ты.И знаем мы лишь то что написано в мануле или сталкивались с тем о чем вопрос.Ты же спрашиваешь Что за штука?
    Чисто для успокоения могу сказать про разъемы подключенные к щитку предохранителей(красным обвел) это разьемы подключены к питающим приборам(не знаю каким) через предохранители вот и все. Мы можем сами только заменить предохранители(реле) а сказать что питает тот или иной разъем даже электромеханник не сможет без подробных схем(не как в мануле) Да ссылка на техдок тоже ничего не расскажет.

  4. #4

    По умолчанию

    Тут есть вся необходимая информация :)
    07EWD.pdf

  5. #5

    По умолчанию

    Так да,я смотрел мануал выложенный ниже,нечего не понял,вот и спросил!!
    Если тут люди уже несколько лет сидят неужели никому не интересно,что за разъёмы,простое человеческое любопытство)

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Как говорится: Не мешай машине работать.
    Твоё простое человеческое любопытство может сыграть злую шутку, и тогда интерес превратится в вынужденный, с посещением автоэлектрика и финансовыми потерями.

  7. #7

    По умолчанию

    объясни для чего тебе эти разъемы называются СА1,СА2,СА3 схему читать надо один на стартер из них жирные провода черный с белым

    - - - Добавлено - - -

    все эти разъемы идут на проводку акпп и двс

  8. #8

    По умолчанию

    а если механника?,да щас еще раз схему просмотрел нашел их

  9. #9

    По умолчанию

    объясни для чего?

    - - - Добавлено - - -

    просто от этого блока много чего питается под капотом читаешь схемы и внизу спецификации и все поймешь

  10. #10

    По умолчанию

    мне интересно,что? куда?но так как схемы я не очень понимаю и обозначения,могу проследить только куда и какой контакт,то остается только этот способ узнать,что это за разЪемы?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя