+ Ответить в теме
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 205
  1. #151
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    ну-ка ну-ка, с этого места по подробнее... (можно в личку, штоб не флудить тут)
    В личку ответил.

  2. #152
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Поставил подушку Sat ST-12309-0H070 - вот она встала как родная, полное соответствие оригиналу. Подушка Sat ST-12363-28060 меньшей ширины по большому сайленту, поэтому сильно люфтила после установки. Вибрация прошла, скорее не вибрация, а мелкая дрожь по кузову. На сайлентблоках оригинальной опоры не было никаких признаков износа, надрывов и т.п. Видимо, резина задубела со временем.

    Заметил небольшую тонкость: при установке верхней опоры рекомендую ослаблять болты крепления кронштейна опоры к двигателю и затягивать их в последнюю очередь. Так большой сайлентблок займет правильное положение в кронштейне, без перекосов, так как обоймы сайлентов к центральной части привариваются у разных производителей немного под разными углами. Из-за этого шайба сайлентблока может не встать параллельно кронштейну. Не зря оригинальная подушка продается в сборе с самим кронштейном.

  3. #153

    По умолчанию

    я сразу забил...как знал..

  4. #154
    Новичок Array
    Регистрация
    03.04.2017
    Сообщений
    5
    Тоета камри 40
    0 0
    Город
    Рыбинск

    По умолчанию

    Привет. Подскажите.раньше был мондео4 дизель .трясти на драйвер почти не было. Решил попробовать камри. Блин когда брал вибрация была но не сильная сейчас вибрация стала сильней обороты 650-700 на драйве 600-650 и машину колбасит правда поставил газ может с этим связано?

  5. #155

    По умолчанию Биение в руль

    привет,я прощу прошения за излишнюю активность, 2 тема за неделю.
    но вот опять проблема, что ж поделать.
    У кого нибудь было такое, на поворотах и небольшой подгазовке, руль как будто бьется, не сильно,а слабо, но очень напрягает (когда машина стоит на месте, и вертишь рулем , то ничего такого не чувствуется, симптомы появляются в движении). Рейка сухая, тяги тоже в порядке, на что обращать внимание?

  6. #156

    По умолчанию

    Попробуйте проверить углы установки колес и проверьте наружные ШРУСы.

  7. #157

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
    Да до сиз пор(( расход как обычно трасса 8-9, город 13-15 л/100. на холодную чуть больше чем на прогретую, а глохнет только на прогретую и только на ХХ
    Когда проверяли все свечи выкручины были? Если нет то компрессия будет не точной.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romashca Посмотреть сообщение
    По разному 13.6 : 13.2 в одном показало 12.2. Как ни странно авто едет и разгоняется нормально. Думаю дрожь из за этого. Менять подушки промывать систему думаю не стоит.
    Когда проверяли свечи все выкручины были? Если нет то компрессия может быть не верной.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
    Да до сиз пор(( расход как обычно трасса 8-9, город 13-15 л/100. на холодную чуть больше чем на прогретую, а глохнет только на прогретую и только на ХХ
    У меня тоже было такое на ХХ бегали обороты глохла иногда решил проблему выбив католизаторы.

  10. #160
    Новичок Array
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    4
    Камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Пятигорск

    По умолчанию Вибрация авто при разгоне, точнее в промежутке 30-40 км/ч

    Добрый день!
    Владею Камри 40. 2008 г. 2,4. Пробег не известен т.к я не первый хозяин, но по состоянию салона где 150 -170 т.км (на одометре 130)

    Столкнулся с проблемой: при разгоне, разгон не резкий, быстрый но плавный, в промежутке между 30 и 40 км/ч вибрация по всему салону, также в педаль газа отдает. На большей скорости вибрация если и есть, то не такая сильная как в этом промежутке. Бывает ещё вибрация если выхожу по трассе на обгон резко.
    В первую очередь подозрения пали на гранаты, когда рассказываю мастерам, сразу диагностируют проблему в правой внутренней гранате (т.к она чаще всего выходит из строя). Друзья порекомендовали хорошего мастера в нашем городе, поехал к нему, подняли машину, посмотрел гранаты, говорит правая меняная, в рабочем состоянии, левая заводская, но тоже рабочая. Сели прокатились с ним, говорит какая то вибрация от двигателя идет, поезжай проверь подушки. Приезжаю к мастеру который меняет подушки, сели прокатились с ним, он мне сразу же говорит что это привода дают вибрацию а не подушки. Поехал я ещё к одному мастеру проверить гранаты, заключение как и у первого мастера - гранаты рабочие, люфта нет.
    На холостых вибрации нет. на D допустимая.
    Балансировку делал два раза, по нолям. На зимней резине так же было.

    Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой.
    Заранее всем спасибо!
    Последний раз редактировалось камри 40 5gorsk; 22.05.2017 в 22:57.


 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя