+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    297
    Камри V 70 2,5
    32 2
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Езжайте в Турцию и не мудрите, по деньгам дешевле чем у нас на побережье. Да и здоровей будете, уже 2 года подряд люди с наших морей приезжают и дрыщут ещё неделю, особенно дети. Загажено у нас все. Сливают канализацию в море как и 20 лет назад. А так хозяин барин, мне лично в фикалиях поплескаться не улыбается! Приятного отдыха коллеги!

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    5000 (27.05.2017), Lekter (30.05.2017)

  3. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    48
    Camry Exclusive белый перламутр (Mersedes Viano 3,0 CDI)
    5 42
    Город
    Минск (почти...)

    По умолчанию

    +100500
    Оставьте себе удовольствие отдохнуть от машины, а она от Вас!!!

  4. #23
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    236
    Toyota Camry V70 2.5 Элеганс Safety
    71 37
    Город
    Vladimir

    По умолчанию

    Ну пипец Вы наговорите, в
    фикалиях...

  5. #24

    По умолчанию

    Кабардинка не плохое место, был там 4 раза, с каждым годом все лучше.

  6. #25
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    Мы лет 5 уже в Лазаревское ездим, у одних и тех же людей останавливаемся, Дом в самом начале, хозяева гостеприимные добрые. Номера разные, есть дешманскии с общим санузлом, есть люксы, стоянка прямо во дворе закрытая машин на 9 - 10. Номеров около 15. Большая кухня под навесом, мы не готовили но вечером посидеть под бутылочку хорошо. Пляж называется "Дельфин", галька, 2 минуты пешком. Развлекаловки как везде, парки, аквапарки, экскурсии.

  7. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace21 Посмотреть сообщение
    Езжайте в Турцию и не мудрите, по деньгам дешевле чем у нас на побережье. Да и здоровей будете, уже 2 года подряд люди с наших морей приезжают и дрыщут ещё неделю, особенно дети. Загажено у нас все. Сливают канализацию в море как и 20 лет назад. А так хозяин барин, мне лично в фикалиях поплескаться не улыбается! Приятного отдыха коллеги!
    Это правда, у меня после Сочи обоих детей полоскало. Предупреждали меня, что в августе и сентябре, там палочка. В этот раз в июле еду)))

  8. #27
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    В Абхазии в этом плане тоже не айз, вирус какой-то местный или палочка. Жену два дня перед отъездом рвало. Плюс эти двух дневные переезды немного утомляют. Я за Турцию, хотя, не разу там не был. В общем Ace21 дело говорит. Имхо.

  9. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    В Абхазии в этом плане тоже не айз, вирус какой-то местный или палочка. Жену два дня перед отъездом рвало. Плюс эти двух дневные переезды немного утомляют. Я за Турцию, хотя, не разу там не был. В общем Ace21 дело говорит. Имхо.
    Просто в Абхазии не надо кушать в столовых и пить воду из водопровода, даже кипяченую, в том числе и чай.

    Поэтому и предлагаю останавливаться в Адлере, а в Абхазию ездить утром пораньше туда, вечером обратно.

  10. #29
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Просто в Абхазии не надо кушать в столовых и пить воду из водопровода, даже кипяченую, в том числе и чай.
    А где же тогда питаться? Самим все время готовить? Тоже не вариант, отдохнуть хотелось бы. Кстати, были с женой в 2005 в Адлере, в тот раз траванулся ка раз я. Я ежедневные проезды через границу тоже не вариант. Как то утром 4 часа стояли. Реально, если взвесить все за и против, + и -, то Турция оптимальный вариант. Но в автотуризме свои прелести.

  11. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    А где же тогда питаться? Самим все время готовить?
    В кафе и ресторанах, не в столовых

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    ежедневные проезды через границу тоже не вариант
    В прошлом году буквально через день ездил: 40 минут туда в 7 утра, 10 минут обратно в 9 вечера. Очередь сейчас быстро идет.

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Реально, если взвесить все за и против, + и -, то Турция оптимальный вариант.
    Тема же изначально о российском побережье.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя