+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    58
    Камри 40 кузов 2.4 2008 год
    0 1
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    1

    По умолчанию Зеркало на леворукую Камри ACV40 от праворукой Камри. Подойдут ли?

    Добрый день!
    Недавно разбили зеркало мне левое, сломалось крепление к двери(уголок такой) . Вот и не знаю что делать, везде в разборе и в магазинах контрактные зеркала везут только от праворуких машин. Гвсе продавцы говорят что угол другой и т.д( собственно для кого они вообще тогда возят т.к ниразу праворукую в Новосибе не встречал).
    Подскажите советом, как быть? Может кто то уже менял и все норм оказалось с углом. Зеркало у меня 7ми контактное с подогревом и складывается. Покупать оригинал нет средств, сразу говорю бюджет в 7 тыс есть, но вообще нет предложений от леворукой в г.Новосибирске!(((

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Вы вообще не смотрели зеркала от японской версии? Почти уверен, что они такие же. Коды зеркал отличаются для европейской и японской машины, но буквально в одну цифру. Аналогично, например, с тормозными колодками для европейской и американской машины, хотя они подходят друг другу. Внешне в наших машинах левое и правое зеркала одинаковые. Нет такого, как, например, у старых Ауди А6, где правое зеркало кастрированное.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ewro83 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Недавно разбили зеркало мне левое, сломалось крепление к двери(уголок такой) . Вот и не знаю что делать, везде в разборе и в магазинах контрактные зеркала везут только от праворуких машин. Гвсе продавцы говорят что угол другой и т.д( собственно для кого они вообще тогда возят т.к ниразу праворукую в Новосибе не встречал).
    Подскажите советом, как быть? Может кто то уже менял и все норм оказалось с углом. Зеркало у меня 7ми контактное с подогревом и складывается. Покупать оригинал нет средств, сразу говорю бюджет в 7 тыс есть, но вообще нет предложений от леворукой в г.Новосибирске!(((
    С праворукой тоже с подогревом? Если да, то все должно подойти. Сравните разъемы, а по креплениям в любом случае подойдут.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    С праворукой тоже с подогревом? Если да, то все должно подойти. Сравните разъемы, а по креплениям в любом случае подойдут.
    Не факт. Может отличаться именно сам угол поворота зеркального элемента, просто не хватит настройки поворота элемента. О чем кстати честно и говорят продавцы зеркал. Тут только пробовать. Может как вариант посмотреть тайваньское типа такого, а к нему свою крышку без поворотника поставить.

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    58
    Камри 40 кузов 2.4 2008 год
    0 1
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fedot Посмотреть сообщение
    Не факт. Может отличаться именно сам угол поворота зеркального элемента, просто не хватит настройки поворота элемента. О чем кстати честно и говорят продавцы зеркал. Тут только пробовать. Может как вариант посмотреть тайваньское типа такого, а к нему свою крышку без поворотника поставить.
    Да я тоже думал купить хоть китай какой и крышку переставить, но говорят крышки переставлять можно только на оригиналах. А с праворукой боюсь брать тк много не известных факторов: 1.Угол обзора, по отзывам с других авто, читал что реально максимально повернутое эл-приводом зеркало смотрит в кузов и половину дороги не видно. Там само зеркало отгибают и подкладку какую то мастрячат под поворотный механизм. 2. водительское зеркало вроде как немного сферическое. 3. Есть опасения залететь под перераспиновку контактов в разъеме, там обогрев со складыванием может быть местами перепутан. Вот собственно и завел тему, если у кого уже был опыт замены на этом авто, то откликнитесь))) Иначе придется копить на оригинал 15000р. а это еще месяц с зеркалом примотаном на изоленте придется ездить((

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    С праворукой тоже с подогревом? Если да, то все должно подойти. Сравните разъемы, а по креплениям в любом случае подойдут.
    с прульки да все также, 7 контактов

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ewro83 Посмотреть сообщение
    Иначе придется копить на оригинал 15000р. а это еще месяц с зеркалом примотаном на изоленте придется ездить((
    Куча разборок машин по стране. На Авито только на первой странице поискового запроса штук 5 объявлений нашел. Доставка - ну, неделю, если далеко. Крышечку на зеркале переставите, если своя целая осталась.

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    58
    Камри 40 кузов 2.4 2008 год
    0 1
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Куча разборок машин по стране. На Авито только на первой странице поискового запроса штук 5 объявлений нашел. Доставка - ну, неделю, если далеко. Крышечку на зеркале переставите, если своя целая осталась.
    Я живу в Новосибирске, а это 3 по величине город в России. Сегодня обзвонил около 50 авторазборов и ни одного варианта, за исключением 13-15 тыс, БУ оригинала не нашел. Это на первый взгляд все очень просто.
    Да и отправлять деньги куда-то на авторазбор в столице, думаю их там ооочень много и искать и обзванивать можно месяцами, причем все они как правило без каких либо гарантий.

  8. #8

    По умолчанию

    Здесь на форуме есть Андрей Неч,подожди,он тебе что нибудь подберет.Или найди его сам и напиши.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    180
    "камри 40 2,4 2007" японка R4
    8 26
    Город
    Кемеровская область

    По умолчанию

    Ставил китайское правое, покрасил в цвет, мое отломали под корень. Уже год езжу, все нормально.

  10. #10

    По умолчанию

    ewro83, может, попробовать отдать на аргоновую сварку? Все части в наличии?
    PS: по 30-кам пишут, что угол кронштейна совсем другой - не подойдёт.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя