Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    23.10.2016
    Сообщений
    1
    Camry V40 3.5
    0 0
    Город
    Москва-Севастополь

    По умолчанию Продам идеальную v40 3.5

    Всем привет,к сожалению приходится продавать свою по-настоящему любимую машину.
    2007г.в 3.5 в идеальнейшем состоянии
    102 тысячи родного пробега.
    ПТС оригинал,по сути я второй хозяин,но было несколько замен номеров.Всю жизнь машина пробыла в Москве за исключением последнего года.Сейчас находится в Ялте (Республика Крым)
    На учёте стоит в Москве.Я хозяин.

    Проблем у машины нет и никогда не было.Никогда не ломалась ,кроме расходников никогда ничего не менял.
    На 100тыс пробега заменено масло в АКПП и свечи (оригинал).Все жидкости,колодки ,фильтры - только тойота оригинал.В ноябре поставил новый АКБ.Обута в апреле в новую летнюю резину Нокиан (зима кумхо в придачу).В машине никогда ничего не колхозили.Никаких кнопочек ,проводков и прочей фигни.Все так,как было с завода.
    Кузов:
    Красился капот ,пятно на левом переднем крыле ,пятно на заднем левом крыле.От ударов дверями на парковке.Ни одна деталь с кузова не снималась.Стекла ,включая лобовое родные,Машина вымыта и покрыта воском всегда.
    Салон:
    Идеальный.Трещины,потертос ти,царапины отсутствуют вообще.Работает в машине каждая кнопочка.
    Готов ответить на все вопросы по телефону

    Убедительная просьба не разводить никакого флуда о цене,автомобиль реально стоит своих денег.Я сомневаюсь ,что осталось много машин в таком состоянии.Хотелось бы продать автомобиль человеку,который будет любить и лелеять его не меньше меня.

    К сожалению не могу с телефона загрузить фотографии ,по-этому опубликую ссылку на дром.ру

    http://yalta.drom.ru/toyota/camry/25754596.html

    Цена 720 тысяч с торгом
    Город Ялта,8(916)801-96-94 Ростислав

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    23.10.2016
    Сообщений
    1
    Camry V40 3.5
    0 0
    Город
    Москва-Севастополь

    По умолчанию

    Всем спасибо ,можно закрывать


 
Закрытая тема