+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: КБМ

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Да ты камрад ваабще не в теме.
    В теме.Смените СК.Если она себя так ведет.Озвучте СК? :) Я буду неудивлен :)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Озвучте СК? :)
    так уже сто раз написал: страхгосрос :) наоборот прочитайте

  3. #13

    По умолчанию

    ЧТД.Знакомая картина.:) Как в фильме БРАТ2 :) ДОЛБАНЫЕ НИГЕРЫ :)

    - - - Добавлено - - -

    Хотя по выплатам у той же компании, картина резко изменилась.Я офигел.Провели оценку ущерба и насчитали адекватную сумму.После оценки налетели порхатые "юристы" .Все сфоткали и отзвонились:) Самое интересное, что оценка ущерба этой гребаной конторы меня устроила.Давно плаваю, доходило до суда.Благо авто и ущерб не на моей авто.А КБМ?Мозги нужно иметь...Если чел умеет обращаться с инетом, то почему задает дурные вопросы.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    ЧТД.Знакомая картина.:) Как в фильме БРАТ2 :) ДОЛБАНЫЕ НИГЕРЫ :)

    - - - Добавлено - - -

    Хотя по выплатам у той же компании, картина резко изменилась.Я офигел.Провели оценку ущерба и насчитали адекватную сумму.После оценки налетели порхатые "юристы" .Все сфоткали и отзвонились:) Самое интересное, что оценка ущерба этой гребаной конторы меня устроила.Давно плаваю, доходило до суда.Благо авто и ущерб не на моей авто.А КБМ?Мозги нужно иметь...Если чел умеет обращаться с инетом, то почему задает дурные вопросы.
    любая иная страховая только через 200 верст. Можно купить электронно, но пилить потом несколько раз эту дистанцию при ДТП на разбор полетов со страховой ваабче не вариант. Вы там в своем москвобаде совсем от жизни оторвались. Рассуждаете как чиновники, видевшие жизнь только из окна своих мерседесов.

  5. #15
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    любая иная страховая только через 200 верст. Можно купить электронно, но пилить потом несколько раз эту дистанцию при ДТП на разбор полетов со страховой ваабче не вариант. Вы там в своем москвобаде совсем от жизни оторвались. Рассуждаете как чиновники, видевшие жизнь только из окна своих мерседесов.
    А слышал все москвичи икрой срут?

    "Рассуждаете как чиновники, видевшие жизнь только из окна своих мерседесов" Как можно такой бред нести?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    А слышал все москвичи икрой срут?

    "Рассуждаете как чиновники, видевшие жизнь только из окна своих мерседесов" Как можно такой бред нести?
    Бред? ну не знаю. Только из содержания этой и некоторых других веток видно, как колхозникам типа меня часто приходится оправдываться за то, что у нас не как в Москве:
    - У вас там всего одна СК? Да вы че на луне живете что ли?
    - Как это так? по закону все иначе, д.б. как у нас в Москве!
    и т.п. Ну вот ты же админиш, и многие сообщения читаешь. На секунду выйди из шкуры москвича и посмотри на все с другой стороны. Обрати внимание, что Владимир лишь придирается. Постоянно придирается к любым фразам. И вместо того чтобы принять все как есть, начинает искать иные варианты своей правоты. Но крыть нечем, кроме как смени СК и прочее. И его подобное поведение я вижу и в других темах. Он навязывает свое мнение, т.к. кроме его мнения иных тут быть не может.
    Еще момент. Я же запостил тему, чтобы другие обратили на это внимание и возможно сэкономили. А что в ответ?

  7. #17
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    ...Он навязывает свое мнение, т.к. кроме его мнения иных тут быть не может.
    Еще момент. Я же запостил тему, чтобы другие обратили на это внимание и возможно сэкономили. А что в ответ?
    Ну так и веди беседу с конкретным персонажем, или не веди если не нравятся ответы, да по разному можно игнорировать.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    РОМЕЛ , ты не переживай так . У всех всё по разному . Я то вообще только от твоей темы про КБМ И РСА узнал . Я в РЕСО страховании , мне СМС прислали , что пора полис менять , я приехал сменил и всё . Там они уже смотрят , что ДТП не было с моим участием .

  9. #19

    По умолчанию

    Больного не вылечишь:) Ему про одно, а он про другое.Закрыли тему :)

    - - - Добавлено - - -

    Больной так и не ответил -заходил ли он на сайт РСА? Увидел ли свой КБМ? Вместо этого начинает разводить флейм...

  10. #20

    По умолчанию

    Зря на человека набросились.В некоторых регионах существует реальная проблема с получением полиса.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя