+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: КБМ

  1. #21

    По умолчанию

    Короче пришла официальная инфа от РСА: КБМ обновляется в лучшую сторону автоматически по факту завершения страховки и отсутствия страховых случаев. Поэтому все, кто купил ОСАГО до истечения срока старой страховки, или не дал злого пендаля страховой на принудительное улучшение КБМ (как я, до истечения срока страховки) - утритесь! смело можете подтираться своими страховками, т.к. вас всех отимели в извращенной форме, при этом нагло обанув, что данный вид секса используется всеми и является стандартным для всех. Проще говоря в момент страхования менеджеры использовали старые использованные, дырявые презервативы больных из Нигерии и Сомали! Вот такая вот загагулина

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    С кем ты там всё воюешь?
    У меня страховка заканчивается 14 июля, сегодня заехал продлил страховку на год. Цена та же, что и год назад, копейка в копейку.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20170627_111140_vHDR_Auto.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	215.4 Кб 
ID:	40815

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    С кем ты там всё воюешь?
    У меня страховка заканчивается 14 июля, сегодня заехал продлил страховку на год. Цена та же, что и год назад, копейка в копейку.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20170627_111140_vHDR_Auto.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	215.4 Кб 
ID:	40815
    Цена д.б. ниже. Если не было аварий, то коэф. безаварийности (КБМ) д.б. меньше на 0,05п. Соответственно, даже с учетом всяких инфляций и удорожаний, страховка д.б. меньше. В моем случае уменьшилась на 600р! А если несколько машин??? То ребенку уже велик можно купить!
    Короче, поимели тебя камрад! поимели... триперные нигеры толпой, с дырявыми резинками))))

    P.S. из фото непонятен срок страховки и класс безаварийности. Но даже при такой низкой цене страховки, новый ценник д.б. быть ниже.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Ну чё, я по пояс в шоке! Как жить то теперь?!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Ну чё, я по пояс в шоке! Как жить то теперь?!
    конечно, я не знаю твой текущий КБМ. Если он максимальный, то страховым отступать вроде как и некуда. И они будут продавать каждый год по одной и той же цене. НО. Должны были ввести (ну либо введут с июля) новую шкалу с разбивкой водительского стажа. Ну типа не 3 года и более, а еще 5-10 ступеней. Исходя из этого высока вероятность что даже при максимально возможном КБМ, с учетом новых веяний твоя страховка камрад должна будет стоить еще дешевле.

  6. #26

    По умолчанию

    Romel, там же в особых отметках указано, класс 13, кбм 0.5. Ниже нету, поэтому не уменьшается.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    CamryMan75, всё верно.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Romel, там же в особых отметках указано, класс 13, кбм 0.5. Ниже нету, поэтому не уменьшается.
    Я совсем забыл, что на форуме есть один живой камрад с КБМ 13 !!! он же пару лет назад вроде говорил об этом, когда осаго разбирали... Да уж! Легенда №13)))
    Но как и говорил выше, рублей 100-150 могли еще сбросить. Возраст+ стаж по новым правилам. Так что нигеры все равно и к нему сзади пристроились)))
    Всем желаю иметь такой КБМ!

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Повеселил на ночь! И всё равно ты к этим ниггерам как то не равнодушен! Я бы с удовольствием поменял этот КБМ на нулевой, только в нагрузку отдал бы лет 30 своего возраста, и с радостью бы заплатил.
    Правильнее было бы сказать: ,,на форуме есть один ЕЩЁ ЖИВОЙ камрад с КБМ 13".

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    CamryMan75 (27.06.2017)

  11. #30
    Местный Array
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    206
    КАМРИ v30 2.4 АКПП 2004г. Рестайл
    13 0
    Город
    Орел

    По умолчанию

    Когда меня страховая попыталась кинуть с КБМ я по электронке в ЦБ жалобу накатал, приложив сканы полисов (нельзя в России просроченные выкидывать) с просьбой прислать результат заказным письмом. Прислал ЦБ письмо с полной информацией полисов в которые я был вписан с 2003г и натянул страховую по самые помидоры.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя